#11 2010.09.18 17:52

ya
Участник
Зарегистрирован: 2010.07.14
Сообщений: 67
Карма: 2
Профиль

Re: Читать всем!

Афтар LOLка пхахахах _)))
Добавлено спустя   3 минуты  49 секунд:
Полностью соглсен с Alaya вот меня напригают всплывающие банеры, а больше всего админы таких сайтов где, хрен с ним один банер всплыл, та там нужна такая реакция чтоб успеть закрыть десять окошек. Так я ж непишу: Ах вы суки продажные твари весь рунет засрали изза копейки! Хд big_smile
Добавлено спустя   6 минут  59 секунд:
Вон видиш какой у меня аватор? тебе он больше к лицу


Заместитель Админа

Неактивен

#12 2010.09.20 12:22

Alaya
Участник
Зарегистрирован: 2008.03.25
Сообщений: 426
Карма: 7
Профиль Веб-сайт

Re: Читать всем!

Gemorroj написал:

Alaya, веник же не спроста имеет дурную славу, а тот же иксваб по-моему вполне считается адекватным форумом. Хотя на иксвабе народу куча.

Любой театр начинается с вешалки , а любой форум с администрации (модеров) smile какую атмосферу-репутацию создадут, то и получат.
У тебя рабочая атмосфера. На иксвабе Юк (Боцман) имея отличную репутацию и уважение, собирал народ такого же плана. Начинал раскрутку большого ресурса , с того, что попросил помощи у друзей, тех, кого уважал. Они тянули своих знакомых, так же. Помнишь как свела вас - тебя и его? Обоих уважала и считала, что сможете помочь друг другу, при необходимости.. А далее уже пошло от атмосферы, которая была там раньше. Тоха ))) немногословный умница, отзывчивый и бескорыстный - соадмин Юк. Благодаря ему очень много народа шло на форум - его помощь . Юк создав отличную команду, не скинул с себя администрирование - все спорные и серьезные вопросы решал вместе с Антоном. Участие в жизни форума, контроль, твердость во всем, что было идеей форума, отличная команда, постоянное движение..
Вот то, что его сделало таким. smile
надеюсь Татьяна этот ресурс улучшит. У нее репутация тоже навысоте. Причем  многие знают о ее личностных достоинствах - человек адекватный, отзывчивый, терпимый, честный, целеустремленный.


любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать

Неактивен

#13 2010.09.20 16:45

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

Re: Читать всем!

Даже не знаю что сказать по поводу данной писюльки.
читал, и мне было смешно читать...
но смеялся я не с того, что там написанно, а с самого автора, который сам похоже школоло...


Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.009 s