Sashon » 2010.09.17 12:22

вот собственно что и чатать:
http://wapinet.ru/files/8376
нажимаем в самом низу на имя файла и читаем прямо там!статья про ублюдков вапа...
Добавлено спустя   1 минуту :
читаем все!
Добавлено спустя   6 минут  16 секунд:
читаем,читаем друзья!ВНИМАТЕЛЬНО!

Gemorroj » 2010.09.17 15:00

есть такое))

Sashon » 2010.09.17 15:03

Gemorroj написал:

есть такое))

вот вот :)

Alaya » 2010.09.17 15:48

Ни статья, а писулька , обиженного человечишки ;)
который свое субьективное мнение возводит в ранг межинтернетного события, и брызгая злобой, разносит по инет сие низкопробное творение.
Если в неком месте полно лохов , ламеров и кидал - то не ходи туда, мальчик. Не общайся с плохими людьми. И будешь счастлив. Хотя врядли. Никогда не складывалось хорошего мнения о человеке, огульно обвиняющего и оскорбляющего людей (90% форума).
Можешь на меня обидеться, за резкость. А можешь задуматься над тем, что сие поведение, не достойно мужчины (юноши) .
P.S. Паш , извиняюсь )))))

Gemorroj » 2010.09.17 15:50

Alaya, Лен, ну может и есть некоторое преувеличение в процентах, но суть-то та же.

Alaya » 2010.09.17 15:53

Всегда раздражали темы типа "внимание, кидалы!". Сразу вспоминается сказка про Красную Шапочку : "На нашу красную шапочку напали волки" О_о ))))))
Можно же поинтересоваться у людей, о репутации того, с кем собираешься совершать сделку?!
Добавлено спустя   8 минут  32 секунды:

Gemorroj написал:

Alaya, Лен, ну может и есть некоторое преувеличение в процентах, но суть-то та же.

Паш, если по факту.. Взять в пример твой форум. Людей не много, но постоянные. Сравнительный порядок и репутация на высоте. Отчего так? Поведение администратора, это и главный фактор атмосферы ресурса. Народ, который прижился здесь - на их фоне, просто не уживаются мелкие людишки. Реальная помощь, без обвинений - ты ламер, ты задаешь лоховские вопросы. И никто не сыплет тупизной - чисто там, где не сорят.
Ты не спамишь адресом форума, ради раскрутки. Потому сюда попадают люди, которые ищут то, что могут получить у тебя, и уважая за это ведут себя соответственно.

Gemorroj » 2010.09.17 16:20

Alaya, веник же не спроста имеет дурную славу, а тот же иксваб по-моему вполне считается адекватным форумом. Хотя на иксвабе народу куча.

DarkDaNTe » 2010.09.17 18:38

Веник вообще отдельная тема)
Alaya, если бы тут задавали вопросы/вели себя как на венике, то никто бы не выдержал) Поверь) :))

Sashon » 2010.09.18 09:58

зачем я это все написал?да потому что все это правда,про злых людей на ВА)))меня никто не обижал...    http://rxnblog.ru/?p=846 - читаем это...

DarkDaNTe » 2010.09.18 17:16

Sashon, а тебе лет сколько?)

ya » 2010.09.18 17:52

Афтар LOLка пхахахах _)))
Добавлено спустя   3 минуты  49 секунд:
Полностью соглсен с Alaya вот меня напригают всплывающие банеры, а больше всего админы таких сайтов где, хрен с ним один банер всплыл, та там нужна такая реакция чтоб успеть закрыть десять окошек. Так я ж непишу: Ах вы суки продажные твари весь рунет засрали изза копейки! Хд :D
Добавлено спустя   6 минут  59 секунд:
Вон видиш какой у меня аватор? тебе он больше к лицу

Alaya » 2010.09.20 12:22

Gemorroj написал:

Alaya, веник же не спроста имеет дурную славу, а тот же иксваб по-моему вполне считается адекватным форумом. Хотя на иксвабе народу куча.

Любой театр начинается с вешалки , а любой форум с администрации (модеров) :) какую атмосферу-репутацию создадут, то и получат.
У тебя рабочая атмосфера. На иксвабе Юк (Боцман) имея отличную репутацию и уважение, собирал народ такого же плана. Начинал раскрутку большого ресурса , с того, что попросил помощи у друзей, тех, кого уважал. Они тянули своих знакомых, так же. Помнишь как свела вас - тебя и его? Обоих уважала и считала, что сможете помочь друг другу, при необходимости.. А далее уже пошло от атмосферы, которая была там раньше. Тоха ))) немногословный умница, отзывчивый и бескорыстный - соадмин Юк. Благодаря ему очень много народа шло на форум - его помощь . Юк создав отличную команду, не скинул с себя администрирование - все спорные и серьезные вопросы решал вместе с Антоном. Участие в жизни форума, контроль, твердость во всем, что было идеей форума, отличная команда, постоянное движение..
Вот то, что его сделало таким. :)
надеюсь Татьяна этот ресурс улучшит. У нее репутация тоже навысоте. Причем  многие знают о ее личностных достоинствах - человек адекватный, отзывчивый, терпимый, честный, целеустремленный.

Nu3oN » 2010.09.20 16:45

Даже не знаю что сказать по поводу данной писюльки.
читал, и мне было смешно читать...
но смеялся я не с того, что там написанно, а с самого автора, который сам похоже школоло...