Вы не зашли.
Главная » Общение » Скучно епт... [3]
#161. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.02 19:07
semmit69 написал:
Nu3oN написал:
Давно тут не появлялся... Сессия была и все дела...
Татуировку так и не набил, но проколол язык cool
нахер?)
мечта идиота  big_smile
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#162. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.04 16:04
Надо что ли завести тут тему-блог что ли, что бы отчитываться о происходящем ))))

В общем с момента как я остался без машины, у меня поменялись интересы...
Я начал "транжирить" деньги на себя! А именно шмотки, рюшки, побрекушки и т.д (и это не связанно с повышением денежных доходов... Они остались такие же).
Сейчас я стал неким подобием "мажора" и начали интересовать в большей степени красивые шмотки.
Что касается машины, то теперь у меня интерес больше к красивым и "мажористым" авто, в то время как раньше меня интересовал агресивный дизайн и больше спорта в ней!
Ходил с телефоном к которому я относился типа "есть и есть". звонит, в интернет доступ есть, мультимедиа без проблем и хватит. Теперь приобрел себе новую лопату htc desire (хотя изначально в планах был айфон, но все таки пожалел денег).
Сменил кроссовки за 300-500р на адидасы за 4к, другая одежда тоже притерпела изменения, но там все чуть проще но все же ее стало больше и цены выше... часы никогда не носил и тут бац! захотелось красивые "позолоченые" часы за 5к, очки (в основном они сейчас не нужны, но за рулем штука нужная) за 3к, старый потасканый перстень подаренный мамой на 18 летие стал совсем не красивым и я добавив еще золота, отдал на переплавку и получил перстень суммой в 15к (цена золота + работа).
Появились новые друзья, знакомые, бросаю курить, начал ходить в зал, скоро перехожу на новую работу. А приглашают меня в банк IT инженером...

Ну вот так вот меня меняет! И это даже как-то пугает в какой то мере... Всмысле постоянная смена интересов
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#163. Gemorroj Off (107)
Administrator
2014.02.04 18:06
Nu3oN, эх был же хорошим программистом, а стал каким-то пидорасом)
#164. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.04 21:09
Ну ахуеть xD
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#165. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.05 01:01
Сегодня общался с людьми которые предлагают работу в банке и как-то все туманно и мутно, так я нашел пару компаний занимающихся web разработкой и отправил им на мыло "резюме".
Буду ждать ответа! Посмотрим что из этого выйдет, может прокатит...
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#166. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.05 23:11
semmit69, Ее ж не видно если ей не светить)))
Сейчас на работе общаюсь в среднем с сотней людей а то и больше и никто еще не заметил!
Добавлено спустя   4 минуты  29 секунд:
semmit69 написал:
Nu3oN написал:
Надо что ли завести тут тему-блог что ли, что бы отчитываться о происходящем ))))

В общем с момента как я остался без машины, у меня поменялись интересы...
Я начал "транжирить" деньги на себя! А именно шмотки, рюшки, побрекушки и т.д (и это не связанно с повышением денежных доходов... Они остались такие же).
Сейчас я стал неким подобием "мажора" и начали интересовать в большей степени красивые шмотки.
Что касается машины, то теперь у меня интерес больше к красивым и "мажористым" авто, в то время как раньше меня интересовал агресивный дизайн и больше спорта в ней!
Ходил с телефоном к которому я относился типа "есть и есть". звонит, в интернет доступ есть, мультимедиа без проблем и хватит. Теперь приобрел себе новую лопату htc desire (хотя изначально в планах был айфон, но все таки пожалел денег).
Сменил кроссовки за 300-500р на адидасы за 4к, другая одежда тоже притерпела изменения, но там все чуть проще но все же ее стало больше и цены выше... часы никогда не носил и тут бац! захотелось красивые "позолоченые" часы за 5к, очки (в основном они сейчас не нужны, но за рулем штука нужная) за 3к, старый потасканый перстень подаренный мамой на 18 летие стал совсем не красивым и я добавив еще золота, отдал на переплавку и получил перстень суммой в 15к (цена золота + работа).
Появились новые друзья, знакомые, бросаю курить, начал ходить в зал, скоро перехожу на новую работу. А приглашают меня в банк IT инженером...

Ну вот так вот меня меняет! И это даже как-то пугает в какой то мере... Всмысле постоянная смена интересов
поздравляю.. smile
с чем же поздравлять... Помоему это плохо. Всмысле жить не по средствам
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#167. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.08 09:09
Вот это ночка выдалась... Я думал загнусь
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#168. POFIGISST Off (6)
Участник
2014.02.08 11:11
Nu3oN бабы затрахали?:-D
#169. Nu3oN Off (11)
Moderator
2014.02.08 11:11
Да если бы... Спайсом раскурили
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#170. Gemorroj Off (107)
Administrator
2014.02.08 12:12
ужас. наркоманы на моем форуме..
Страниц: 115 16 17 18 1938 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.021 s