Вы не зашли.
Главная » Общение » Сколько бабла получают программисты?
#21. Gemorroj Off (107)
Administrator
2012.04.26 23:11
на тренера по плаванию я учился
#22. POFIGISST Off (6)
Участник
2012.04.26 23:11
Gemorroj, а математика оч нужна в пыхе? часто используются материалы за 8-11 класс ?)
#23. 2010 Off (1)
Участник
2012.04.26 23:11
G-j, а вот это смотря как поглядеть.
А я как погляжу, на самом деле выс.зп это самое лучшее в жизни.
И не имеет значение за что платят.
Главное жить хорошо и нивчем себе не отказывать.
даже если это покажется банальным.
За деньги можно многое сделать.
и чем больше зарабоьаешь  тем лучше.
та даже если зп и не большая, главное чтоб вообще была! может это и банально хотеть все и сразу, но я не отказуюсь.
но способ заработать хороший кусок всегда есть.
видь все люди работают чтобы зарабатывать.
за хорошие бабки я не просто программист, я уже калдун гг.
низнаю почему ты так думаешь, но для меня хорошее бабло это цель. просто чувак на 300$ в месяц не проживешь хорошо жизнь, на простой работе. проше терминатором стать за компом. честно говоря у меня просто денег нет вообще. так копейки
только
Добавлено спустя   3 минуты  41 секунду:
баксов 100 в месяц бывает и все. хули там даже на институт ху соберешь.
вот поэтому я готов делать деньги умом. согласен, сразу никто платить куш такой не будет, но если подумать - всегда можно найти выход)
#24. POFIGISST Off (6)
Участник
2012.04.26 23:11
"И не имеет значение за что платят." так нах тебе это надо если пох за что платят? нихера не учи,и иди на панель,там тож платят и учить ничего не надо)
#25. 2010 Off (1)
Участник
2012.04.27 00:12
P-i-t, математика там не нужна)
иначе просто нечего на ней програмить.
математика нужна в c++  подобных языках компиляторах.
так там если пишеш игры типа - то там нужна физика и матем.
геометрия, матричные функции для работы например с директ икс динамической библиотеке.
а дерек икс это разработка майкрософта билушки гейтса.
которая имеет устройства так назвать directInput - клава руль джойстик..., directSound звук, direct3D трехмерная графика три точки, directDraw двух мерная две точки еси не ошибся...

Да даже если математики не знаешь - там же есть функции для работы с этим, главное понять как работает и все ок.

а в веб языках как пых - математика не нужна, кроме арифметики.
Иначе там просто нех математичить))
#26. POFIGISST Off (6)
Участник
2012.04.27 00:12
2010 , ну при поступлении все равно над будет сдавать экзамен по математике(
#27. 2010 Off (1)
Участник
2012.04.27 00:12
P-i-t, нет я имею ввиду пох за что платят -  без разницы, стоит твой профессионализм этого или нет. ну тыпа как гемор сказал типа платят норм и ктото не стоит этого но просто заменить некем.
какая разница, если человек решил тебе платить 5к - значь пусть платит, его право.
Просто очень не хочется быть кфалифицированым но бедным
#28. POFIGISST Off (6)
Участник
2012.04.27 00:12
2010 написал:
P-i-t, нет я имею ввиду пох за что платят -  без разницы, стоит твой профессионализм этого или нет. ну тыпа как гемор сказал типа платят норм и ктото не стоит этого но просто заменить некем.
какая разница, если человек решил тебе платить 5к - значь пусть платит, его право.
Просто очень не хочется быть кфалифицированым но бедным
кфалифицированый - не бывает бедный,и я сомневаюсь,что если ты нихера незнаешь,то тебе будут платить 5к)
#29. 2010 Off (1)
Участник
2012.04.27 00:12
да, звучит тупо, но я не уверен что ктото будет горбатиться за 10$.
Многие люди работают не программистами а простыми. кто на заводе а кто еще где.
и просто многих сократили, зарплату убили - было 300$ а стала 180$.
и хули, есть люди которые живут на не богато да еще и на сьемных квартирах, и кому этих денег то хватит?.
и вот когда наблюдаешь эти события - сразу думаешь о том как хорошо бы зарабатывать. а программист с высшим образованием может зарабатывать 5000$ по сравнению например с автоменеджером который наверно заработает только $400-500.
Добавлено спустя   1 минуту  25 секунд:
ну это образно
#30. POFIGISST Off (6)
Участник
2012.04.27 00:12
2010, "сразу думаешь о том как хорошо бы зарабатывать"  я сейчас и учусь и работаю,и пока меня моя зп устраивает,хотя образования у мя пока нету smile и зарабатываю я больше чем $400-500 в месяцsmile
Страниц: 1 2 3 4 5 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.016 s