Вы не зашли.
Даже бек не дали скачать уроды,если бы я работал в этом дата центре,то сам бы сделал бек и скинул владельцу хоста без палива,из за какого 1 урода ушли все сайты которые там были)
POFIGISST написал:http://galabit.ru/ - это так легко блокнуть сервер? всего из-за 1 жалобы? когда то я был на этом хосте,хорошо что вовремя съехал оттуда))
мде, не зачто сервер блокирнули. лучше бы на вконтакте не на одну а на десять жалоб на одного пользователя, по 3-4 пунктам нарушенным им правил так реагировали. они ж бля токо судебные иски понимают.
Блин,гигатоп заипал,когда с компа заходишь на сайт,то вместо счетчика показываются сиськи в лифоне и +18 ну это у мя в категории для взрослых сайт,а с тела обычный счетчик показывает,хули они поставили сиськи,раньше и с компа был обычный счетчик,получается что идет как баннер когда с компа заходят на сайт,гигатоп все равно компы не считает,поставлю наверн чтоб их счетчик для компом не показывало)
Скажите,а функция WildCard DNS это стандартная функция на всех хостах? или же нет?
http://lenta.ru/news/2011/12/09/prosecutor/ - дурова в прокуратуру вызвали. ххааххахахахахахаха
При попытке обгона стоящего у обочины автомобиля Шевроле, водитель срывается с места и пытается подрезать! После чего открывает окно и начинает возмущаться что он пропускал впереди едущие машины, а я такой негодяй пытаюсь втиснуться! хотя машин на тот момент еще не было! в следствии чего образовался затор!
http://www.youtube.com/watch?v=RdTCtGsUpToЗ.ы качество видео хреновое, конвертировал так что-бы был вес поменьше! а то на ютьюбе неудобная загрузка файлов!
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
semmit69я согласен хоть каждый день ходить туда,лишь бы бабки платили такие же как и ему
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.
У linux крутой блокнот - PHP подсвечивает! ^_^
Отредактировано tipsun (2012.01.04 15:03)