Вы не зашли.
Главная » Общение » скучно епт...
#1041. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.12.22 00:12
а я не понял чем оно лучше вк.
мне вот фейсбук не нравится, выглядит как ранжно тяжеловесное какое-то. зато вот вк оч в плане юзабилити нравится. да и в плане видео/музыки не болеет копирастией. это + большой.
g+ особо не юзал.
#1042. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.22 12:12
А я ща нигде не сижу в соцках,раньше в вк вис постоянно,а сейчас работа,та и в вк у меня 2 мои страницы заблокировали,общаюсь только в аське в основном,ну и по телуsmile
----------------------------------

З.Ы. Паш,а ты на иксвабе так и не подтвердил свой профиль?big_smile
#1043. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.22 13:01
Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Карачаево-Черкесии. Силовики блокировали преступников сегодня вечером в одной из квартир пятиэтажного жилого дома в городе Учкекене. По предварительной информации, уничтоженные боевики были членами преступной группы, нападавшей на сотрудников МВД в Карачаево-Черкесии и в поселке Мирном Ставропольского края. Сейчас на месте спецоперации работает следственная группа - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2011-12-19/fm/25311
//////////////////////////////////////////

Дом по которому херачили от моего дома в метрах 500 , сначала были очереди из калаша,потом стали херачить из гранотомета, 17 залпов пизданули из гранотомета (слепой ноаверн стрелял) в доме всю крушу расфигачили,она сгорела,потом еще тушили,ща там весь 4 и 5 этаж разгромлен,тем у кого там квартиры не какой компинсации не будет(
#1044. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.12.22 15:03
откуда инфа что компенсации не будет?
#1045. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.22 15:03
Gemorroj написал:
откуда инфа что компенсации не будет?
В том доме по которому стреляли знакомый живет,ток на 1 этаже,он сказал что нифига не будет))

Дет месяц назад в Мирном (около 15км от мя) двух ментов на посту положили,вот эти кого завалили в этом были замешаны,вот их и не выпустили живыми,менты их за своих рвали) а сеня шмон был по всему району,на улице все закрыто(
#1046. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.12.22 17:05
POFIGISST, ну вот лучше оф инфы дождаться сначала, а не через знакомых домыслы передавать )
#1047. Nu3oN Off (11)
Moderator
2011.12.22 18:06
Gemorroj написал:
а я не понял чем оно лучше вк.
мне вот фейсбук не нравится, выглядит как ранжно тяжеловесное какое-то. зато вот вк оч в плане юзабилити нравится. да и в плане видео/музыки не болеет копирастией. это + большой.
g+ особо не юзал.
ну как говорится на вкус и цвет :-) мне нравится простота и дизайн! Ко всему этому, все аккуратно! Вот только не нравится реклама справа
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
#1048. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.22 22:10
Gemorroj
ну х.з. будет видно,но нах они там у всего дома расхерачили 5 и 4 этаж,там те кто им нужен был были в угловой квартире на 5 этажеsmile хотя может думали,что через крышу будут уходить,поэтому разнесли её)
#1049. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.23 20:08
Gemorroj
Офф инфа,дом признан частным (хотя как может быть дом 5 этажей и 3 подъезда частным,я не понимаю) ,поэтому компенсации не какой не будет,а наоборот,еще статья идет за укрывательство преступников) у одно из тех кого там завалили папа оч богатый,парню было 19 лет,привык что с таким папой все сходит с рук)
#1050. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.23 21:09
бля,ну что за люди пошли,чел попросил скрипт ему в долг продать,сказал что в течении недели отдаст деньги,ну я согласился,мне не к спеху нужно было,через паро дней пришет что его сайт с этим скриптом снесли,хотя это маловероятно,у автора скрипт уже почти год стоит и не каких косяков,и вот что покупатель пишет "Мой сайт вскрыли... Послушай,я полюбе его еще раз не буду ставить... Слушай,давай договоримся,я етот скрипт не использую и все. Ок?" х.з правду он говорит или нет,ничего ему отвечать не буду,если пиздит то пусть на его совести будет,та и из за мелочи с кем то ругаться нет желания,скрипт я оч дешево продавал)
Страниц: 1103 104 105 106 107121 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.031 s