Вы не зашли.
Главная » Общение » скучно епт...
#931. TLENS Off (14)
Moderator
2011.12.05 23:11
DarkRiDDeR Вот и я думаю основная аудитория нубы. Таких много. Например у нас в городе 1 к 5 опытных интернетчиков. Например возьмем мою сестру у нее стоит комп с нетом в 20мбпс. она увидела по телику песню и собралась оплачивать через смс. Хорошо что со мной посоветовалась. научил ее качать музыку с контакта.
#932. DarkRiDDeR Off (4)
Участник
2011.12.06 03:03
POFIGISST, не, ты не понял, будут продаваться лицензионные песни, для авторов песен, наш сайт - хороший заработок. Следовательно они будут бежать к нам. И за трафик моб.операторов не надо платить типа (О как круто! Подумают лузеры.) Хорашая реклама на ТВ даст плоды, она окупится сполна.
Добавлено спустя   1 минуту  44 секунды:
TLENS, зачем отобрал моего будущего клиента? big_smile
#933. TLENS Off (14)
Moderator
2011.12.06 03:03
Ты уверен что надо делится с авторами?
Покупай где то абузоустойчивый сервер и все делай тип автора в деле. Ах да ссылку для связи с админом отправляй на Internal Server Error.
Много плюсов. Сразу подпишешь контракт со всеми не желающими. Вот так вот меня в дело не забудь взять за идею.
#934. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.06 03:03
DarkRiDDeR написал:
для авторов песен, наш сайт - хороший заработок
каким образом он для них хороший заработок,если ты говоришь что процы им не давать?))
Добавлено спустя   2 минуты  5 секунд:
а ссылку для связи с админом отправляй сюда http://podsmotri.org/ , и тогда у Димы станет проект известнее чем контактbig_smile
#935. TLENS Off (14)
Moderator
2011.12.06 04:04
Я имел в виду ссылку для жалоб по нарушению авторских прав
#936. DarkRiDDeR Off (4)
Участник
2011.12.06 09:09
TLENS, конечно, с авторами можно не делиться. Но при большом разрастании сервиса сильно много врагов будет, так что в тюрьму могут засадить.
Добавлено спустя   6 минут  55 секунд:
POFIGISST, нет, я имею ввиду: муз. альбом стоит 100(это без диска), в нём 10 песен. Я продаю песни по 12 руб., рубль себе, рубль оператору моб.связи. С рекламодателями надо договариваться по этому вопросу, зато у нас в продаже появится у одних из первых.
#937. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.12.06 13:01
DarkRiDDeR
больших финансов требует такой проект,и операторы могут не согласиться ((
#938. TLENS Off (14)
Moderator
2011.12.06 15:03
DarkRiDDeR Слушай возьми на пример платники, или те же самые смс партнерки. Они продают лицензионный контент и вряд ли делятся с авторами.
А если ты хочешь что бы все было официально.
ну ты сам возьми листик подсчитай, выгоды мало.
Я тебе подскажу одну вещь тебе совсем не надо связываться с авторами.
Ты просто можешь зарегистрироваться как ЧП и выступать посредником как у нас магазин вавилон CD он продает разные диски. Сделай типа интернет магазина. и по необходимости сможешь даже выслать диск по почте в крайнем случае даешь право скачать и также можешь показать лицензионный номер.
Тип интернет магазина. Вот я думаю это хоть как можно раскрутить. Да и то тебе постоянно нужна будет подпитка рекламой.
В общем мое мнение есть более выгодные проекты.
#939. DarkRiDDeR Off (4)
Участник
2011.12.06 16:04
TLENS, что да, то да. Тогда можно продавать нелегально(в России больше никакак), авторам вообще ничего. В нете полно ресурсов таких(есть платные и бесплатные), их же никто не закрывает. Возьму сервак где-нибудь в Новой Зеландии и глобальный домен, трудно будет им закрыть меня. Зато цены на песни будут намного дешевле. Потом можно постепенно легализовывать бизнес, когда будет норм средств с нормальной раскруткой.
#940. TLENS Off (14)
Moderator
2011.12.06 16:04
Ты главное придумай, все так что бы в случае проблем мог легально отмазатся. поговори с юристами.
Страниц: 192 93 94 95 96121 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.030 s