Вы не зашли.
Главная » Компьютеры/Софт » Linux
#1. denich Off (0)
Участник
2008.07.17 10:10
вообщем давно уже хочу ставить.. но какой именно вы посоветуете поставить(ну по сборке).. вообщем какой стоит у вас, и какой мне посоветуете) и ведь его можно вторым поставить? (ну винда 1, линукс 2, вторая операциока на компе), а если где то в интернете есть эт ещё лучше буит))
ska ska ska
#2. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.07.17 19:07
можно и 2 операционки. сначало нужно диск разбить на разделы для линуха. убунту говорят относительно дружественна... у меня лично только винда, желание устанавливать другие оси пропало после того как потерял почти все данные на жестком. (менял файловые системы)
#3. Helqg Off (2)
Участник
2008.07.17 20:08
У меня убунта. дружественная не то слово. Не видит только устройства блютус и телевизора...
После просмотра всех зависимостей, конфликтов для пакетов... и моей скорости(5 килобит в секунду) я пока решил остаться с окном.
Feisty Fawn 7.04 - год.месяц \\\ может более свежие более качественные
Стране нужны автобусы!
#4. denich Off (0)
Участник
2008.07.18 01:01
Gemorroj написал:
можно и 2 операционки. сначало нужно диск разбить на разделы для линуха. убунту говорят относительно дружественна... у меня лично только винда, желание устанавливать другие оси пропало после того как потерял почти все данные на жестком. (менял файловые системы)
хм, а я думал у тя люникс стоит.. вот скрипт в блогах который, там соединение с базой,  локалхост,
root ,
' ' ,
a root на скок я знаю эт админ в люникс.. мды..
ska ska ska
#5. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.07.18 02:02
это дефолтовые настройки денвера)))
#6. denich Off (0)
Участник
2008.07.18 12:12
посмотрел.. и точно) а я пользователя создавал...
ska ska ska
#7. SNELS
Гость
2008.07.20 18:06
У меня стоит линь. Мандрива 2008.1 KDE. Сначала я поставил паралельно винде его. Потом винду снёс. На следующий день после установки линя
#8. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.07.20 19:07
а я позавчера ноут купил, там естессна предустановленая виста. еще порасказывали что ее с ноута не так просто снести будет, вобщем решил оставить пока) поотрубал сервисы всякие, графику. терь она у меня как 95-98 виндовс. софт почти весь к котоРому я привык на xp, встал и на висте. кстати я когда покупал ноут с парнем продавцом разговорился, тоже мандриву хвалил.
возможно если время будет, тоже ее попробую)
#9. denich Off (0)
Участник
2008.07.20 21:09
так парни а где её достать(Мандрива 2008.1 KDE)?! вот мы на выходных в нижний с парням ездили(так отдОхнуть), ну и прошолся я по ихним магазинам(конешн мало походил) но ничего ненашол, были висты(и то какие то напонтовые)и всё


и ещё Gemorroj, у меня у брата двоюродного тож ноут, Acer, и тама была виста, они без всяких трудов её снесли и поставили винду) ну вообщем как то так)
ska ska ska
#10. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.07.21 00:12
хз, линукс он такой. добывается в сети только. т.е. надо погуглить и скачать. или еще журнал хакер иногда линуксы на двд прилагает. я там фрибсд 7 брал и  слаку. фрибсд правда так и не поставил (защита диплома была, не до гого было,а потом забил на нее прост)
насчет ноута - вещь классная, но тачпад это парнуха. мышь рулит)
Страниц: 1 2 3 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.019 s