Вы не зашли.
Главная » PHP » Борьба с одновременной загрузкой.
#1. TLENS Off (14)
Moderator
2011.01.25 02:02
Вот как с этим справится?
Надо в таблицу -> в таблицу"A" ячейку"B"  доплюсовать "N"
Это все очень просто извлек-> Доплюсовал->записал.
Но как быть если эту же операцию надо сделать допусим 10000-миллиона раз в секунду?
При таком раскладе теряются добавлений.
И насколко опасно для сервера если оперативной памяти используется минимальное количество именно от меня гдет 1 кб
#2. TLENS Off (14)
Moderator
2011.01.25 06:06
Толькошто пощитал миллиона запросов не будет. Но около 100000 в секунду Может.
#3. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.01.25 12:12
тестируй. с такими нагрузками тебе нужно будет покупать нехилое железо. посмотреть в сторону не только mysql, выбрать тип таблиц побыстрее. возможно, еще это все обарачивать в транзакцию.
хотя изначально такой вопрос намекает на какое-то некорректное решение задачи
#4. TLENS Off (14)
Moderator
2011.01.25 14:02
Gemorroj написал:
тестируй. с такими нагрузками тебе нужно будет покупать нехилое железо. посмотреть в сторону не только mysql, выбрать тип таблиц побыстрее. возможно, еще это все обарачивать в транзакцию.
хотя изначально такой вопрос намекает на какое-то некорректное решение задачи
Gemorroj написал:
посмотреть в сторону не только mysql
Gemorroj написал:
возможно, еще это все обарачивать в транзакцию.
Можеш по подробнее?
И наще железа действительно незнаю чего делать. Вот когда этот проект розкрутится до такого уровня тогда железо буду увиличивать
Отредактировано TLENS (2011.01.25 14:02)
#5. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.01.25 16:04
Извини, но я очень сомневаюсь что человек пишущий "розкрутится" сможет грамотно балансировать нагрузкой в 100.000 запросов в БД в 1 секунду.
Подробнее в гугле по запросу "СУБД" и "sql транзакция".
#6. TLENS Off (14)
Moderator
2011.01.25 19:07
Gemorroj написал:
Извини, но я очень сомневаюсь что человек пишущий "розкрутится" сможет грамотно балансировать нагрузкой в 100.000 запросов в БД в 1 секунду.
Подробнее в гугле по запросу "СУБД" и "sql транзакция".
Тебе хочется меня унизить?
Ты знаеш во первых я php знаю намного лучше чем русский, и во вторых еслибы я знал как грамотно сбалансировать я сейчас бы сюда не писал.
Добавлено спустя   1 минуту  4 секунды:
TLENS написал:
Gemorroj написал:
Извини, но я очень сомневаюсь что человек пишущий "розкрутится" сможет грамотно балансировать нагрузкой в 100.000 запросов в БД в 1 секунду.
Подробнее в гугле по запросу "СУБД" и "sql транзакция".
Тебе хочется меня унизить?
Ты знаеш во первых я php знаю намного лучше чем русский, и во вторых еслибы я знал как грамотно сбалансировать я сейчас бы сюда не писал.
Правда я могу и на своем язике общатся с вами но уверен меня здесь никто не поймет
#7. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.01.25 20:08
нет, унизить я совсем никого не хотел, просто бросаются в глаза ошибки.
Страниц: 1
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.017 s