Вы не зашли.
    
        
        
                Какие звуки издает встроеный динамик вовремя включения? Есть-ли пост-сигнал после тестирования?
        
        
                
    
 
        
        
                        
                        #12.
            2010
                                                Off
                
                                                    (1)
                                                            
                        Участник
                        2010.12.27 08:08
                                                
                                                        
 
                Я не пойму о каком ты сигнале. Но, есть такая вещь как иногда мегает лампочка будто бы вкючается и выключается и так по циклу туда сюда (та, которая показывает загрузку процессора) Сначала я включаю комп:
- обычный сигнал при включении.
- потом включается монитор.
- твердит о том что идет какой то тестинг моего оборудования.
- сначало лампочка загрузки проца мегает 5 раз медлено, потом 11 раз быстро. и так по циклу бесконечно.
- пишет на мониторе:
Main Processor: AMD Athlon(tm) XP 2500+
Memory Testing: 262144 OK 
Memory Frequency is at 200 MHz
Detecting IDE drives ... 
- Жму Ctrl->Alt->Delete:
На мониторе пишет:
Memory Frequency is at 200 MHz
Prmary master: SAMSUNG SP0802N TK200-04
Primary Slave: None
Primary Master: SONY CD-RW CRX320E NYK3
Primary Slave: None 
Далее несколько секунд и мне пишет не удалось запустить виндовс. Далее я выбераю обычную загрузку (да хоть любую) - идет полоса загрузки, лампачка горит будто он повис. Потом полоса загрузки виснит. Проходит несколько минут и выносит на синий экран сообщение:
A problem и так далее.
Виндовс не запустить. Раздел C и D  на жестком не удалить, не создать, не установить на него. мол типа нельзя изменить информацию. Почему оно так - я не знаю. Что делать?
        
        
                
    
 
        
        
                        
                        #13.
            2010
                                                Off
                
                                                    (1)
                                                            
                        Участник
                        2010.12.27 08:08
                                                
                                                        
 
                A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
UNOUNTABLE_BOOT_VOLUME
        
        
                
    
 
        
        
                Пост сигнал это когда после тестирования оборудования мы слышим короткий тоновый сигнал из встроеного динамика. Если его нет, тогда в 70-ти процентов случаев вышла из строя мать.плата. Кроме того при выходе из строя какого-либо из компонентов оборудования из встроеного динамика можно слышать серию коротких и длиных гудков. Вот если этого всего нет, форматируй диск, переустанавливай ось. Желательно приемлемую апаратным требованиям вашего ПК. Ну а потом уже на форум если не помогает выше описаное и нет выше описаных симтомов. Форматировать раздел пробовал перед тем как переустанавливать ось.
        
                            
                Отредактировано Di-grees (2010.12.27 10:10)
            
        
                
     
        
        
                        
                        #15.
            2010
                                                Off
                
                                                    (1)
                                                            
                        Участник
                        2010.12.27 10:10
                                                
                                                        
 
                Значит надо снимать жесткий и нести на другой аппарат. Просто подключить и форматировать. Иначе самостоятельно через свой - это просто невозможно.
Добавлено спустя   2 минуты  8 секунд: Мой комп просто был включен 1-2 дня несколько раз. а потом как отошел курнуть - оп и стоп, дефейс винде гг.
        
        
                
    
 
        
        
                Почему невозможен?  Опиши подробней содержание ошибки на синем экране. Стоп какой? Там вроде этого должно быть STOP 0х000000ED
        
        
                
    
 
        
        
                        
                        #17.
            2010
                                                Off
                
                                                    (1)
                                                            
                        Участник
                        2010.12.27 11:11
                                                
                                                        
 
                STOP: 0x000000ED (0x818798D0, 0xC0000185, 0x00000000, 0x00000000)
        
        
                
    
 
        
        
                Сейчас времени нет обьяснять что к чему. Смотри тут http://www.oszone.net/display.php?id=1166  это твой случай. Копай в сторону повреждения файловой. Вообщем по ссылке все написано доступно.
        
        
                
    
 
        
        
                        
                        #19.
            2010
                                                Off
                
                                                    (1)
                                                            
                        Участник
                        2010.12.27 13:01
                                                
                                                        
 
                У меня на диске не обнаружена фай.система. Я пытался замутить по команд.строке восстановление. Но судя по вводу параметра и вывода ошибки - пишет что не верно указан раздел диска. Это значит что на жестком диске не существует моих разделов - диска Ц и диска Д. Когда я вставил диск с виндовс 7 - там есть возможность просматреть диски компа, там был диск X и диск E. но моих там вообще не было.
Добавлено спустя   6 минут  11 секунд: И дело в том - что эти два раздела там есть. но вместо диска ц - написано '-', а в место диска д - написано '-'. т.е. в место имён дисков написаны черточки и типа эти разделы не известны. и их удалить нельзя и не возможно. А так бы я форматнул их и устанавил бы туда винду. но не получается этого сделать. Тут просто так ворваться и удалить их - не допустимо. Тут надо что то другое типа программ работы с жестким диском. или что то с биосом переконфигурировать или так как там написано с кабилем какойто хрени.
        
        
                
    
 
        
        
                        
                        #20.
            2010
                                                Off
                
                                                    (1)
                                                            
                        Участник
                        2010.12.27 14:02
                                                
                                                        
 
                У меня такое предположение что проблема с оперативной памятью компьютера. Так как когда я два дня держал комп включенный - мне твердило что слишком мало оперативной памяти. может из за этого сбой. Как я уже писал - включил на два дня комп, потом выключил и на следующий день включил снова на два дня. Вечером раздупляюсь и прыгаю в свою машину. Вроде всё нормально. потом бью свой монитор на офф и иду курить. Прихожу и включаю монитор, а там синий экран ошибки виндовса. И вот с того глюка я не могу что либо делать. Сейчас ещё почитаю и попробую сделать переподключение оперативы, жесткого, и всей проводки связаной с этим. Скорее всего там ОЗУ ахуело. Я биллу гейтсу жопу надеру, мог бы предусмотреть это гг (шутка с под подъебом)