Вы не зашли.
Главная » Компьютеры/Софт » Альтернативные ОС
#11. Gemor
Гость
2008.06.13 09:09
ставить винду наверное)
#12. Helqg Off (2)
Участник
2008.06.13 15:03
smile ага. Пока не будет доступа в инет из убунта она бесполезна. Ну или если только заставить её видеть синий зуб, что для меня не реально.
А какие люди то отзывчивые... smile Захожу я на убунту.ру и говорю:"ПРЕВЕД! Как поставить апач?" НА что получаю- привед 32512 человек задающий этот вопрос, что бы узнать ответ тебе нужно 1)почитать о пакетах, репозитариях да и собственно вообще почитать. 2) Погуглить. Понятно что ничего ценного найти без капли знаний невозможно, но хоть будешь иметь неверное представление , хоть и не верное но хоть какое. (немного изменено на более культурное)

Думаю надо книжку какую нибудь достать... Насчет винды- она и так стоит. Это же телевизор, игры, музыка(никак пакеты не скачаю на мп3), фильмы, и все прочее smile
Незнаю кто придумал что убунта дружелюбная, но он наверное только её логотип смотрел
Стране нужны автобусы!
#13. Gemor
Гость
2008.06.13 17:05
вот вот big_smile
а у меня сейчас проблемА - не могу подружить два виндофса))) вин Хр и вин мобайл 5)
купил Кпк, он еще и как модем должен у меня работать. через блютус мАксимум с сртой попытки файл сттандартными средствами винды передаю, а о модеме даж не мечтаю) то портов открытых не видит, то номер (*99***1#) набирать отказыв ется. щя купил юсби шнуР к кпк, поп бую через него)
#14. Gemor
Гость
2008.06.13 17:05
стилусом не привык еще набирать текст...)
#15. Helqg Off (2)
Участник
2008.06.13 19:07
ага. А мне только через зуб комп с телефоном соединить. Шнур в те времена был не в почете наверное. Насчет передачи файлов и модема: я там чуть мозг не сломал. Установил программу к телефону, читаю инструкцию- ниче не работает. Был уже в панике, опера на компе всяко удобней. В результате снес все эти проги и сижу на стандартном наборе виндовса. Правда он файловую систему телефона не видит, но главное что файлы отправляет, большего и не надо. Насчет модема- незнаю, у меня все весело набирается, регистрируется, скорость около 5. Ну у нас правда оператор местный, областной
Стране нужны автобусы!
#16. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.06.13 21:09
все! я с компа!))) через USB + еще 2 программы на комп + 1 на телефон + епля с настройкими))
#17. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.07.02 17:05
jiraff'а надо найти) он любитель оси всякие ковырять)
Страниц: 1 2 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.015 s