#1 2008.05.03 22:02

Alaya
Участник
Зарегистрирован: 2008.03.25
Сообщений: 426
Карма: 7
Профиль Веб-сайт

вопросы с форума девственниц

Вопросы с форума девственниц:

1. У меня был первый раз, где то месяц назадЦ я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можнаЦ и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господиЦ она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-хаЦ

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
Добавлено спустя   1 минуту :
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14. как лучше имитировать оргазм?

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

21. как ваше мастурбируют люди?
Добавлено спустя   1 минуту  48 секунд:
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за кокиЦ хоть и не достаю, это плохо?

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меняЦ поставил раком и оттрахал меняЦ классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занять сексом??
Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?


36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было сексаЦ но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбироватьЦя решила начать с ручкиЦно чет не втыкаетЦ попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткойЦно как т все не тоЦ вообщем помогите плиз!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

46. из за чего зависит размер клитора???
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))Цзна4ит ли это 4то он ее хо4ет

48. после секса с новым человеком я все время болеюЦ
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно баналенЦ. а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
Добавлено спустя   4 минуты  30 секунд:
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

53. А от минета могут быть глисты?

продолжении темы МФорум ДевственницН

А гинекологи возбуждаются когда там лазают? Просто когда мне было 13 лет нас водили к гинекологу, а он мужчина. Ну мне так неловко было?

А у них вообще эрекция начинается от видаЦ ну сами понимаете чего? Или они туда просто тупо смотрят


А вот мне интересно, презервативы с разными фруктовыми вкусами только для орального секса или их можно и просто использовать, как обычные презики?
И ещё, они вкус от долгого сосания теряют, как, например жвачка или сохроняют на долго???

ДевАчки!тут такое дело.понимаете. я теперь когда трахаюсь с бабой у меня начинаються видения.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт:Ня лысая,я лсая баба.трахни меня!НИ мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалять Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лысая голова Бритни маячит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвижениям.Девки,как с этим бороться? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себеЦ.может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себя моя бикса?я растерян!помогите

А вы когда-нибудь пробовали анальный секс? Может расскажите? Это хоть приятно? А разве можно аналом получить оргазм?

Вот такой вопрос. Можно ли после первого раза остатся девственницой. мне говорили что возможно, что если в течении нескольких дней плева не выйдет, то там все зарастет? Это правда?

Мне вот тут сказали, что когда начинаешь жить половой жизнью, у девушек происходят изменения с фигурой - бедра расшираются, зад увеличивается и грудь. Правда чтоль? Ответьте плиЗ!smile

Он был в меня офигенно влюблёнЦприезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работыЦ терпел мои капризыЦ
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.

И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящимЦ я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа Мохраняю твой сонНЦ Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!Я выпала в осадокЦ. атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!
Добавлено спустя   5 минут  30 секунд:
Народ, у меня вопрос! срусь щас с подругой! Кто пробовал, скажите какого вкуса сперма на вкус? Она говорит, что по вкусу напоминает соду!!! Это так?

Я очень волнуюсь по одному поводу, ответьте плиз:
могла ли я залететь если он ласкал мою киску своим членом? хотя он вообще не входил и не пытался, и я до сих пор еще девственница!!!
помогите плиз, есть ли хоть какие шансы залета в таком случае???
оч на вас надеюсь!!!

Вчера с подругами спорили. Парни ответьте,ну и девчонки если знаете. Правда что чем дольше у парня не было секса,тем быстрее он кончает,что даже может кончить за минут пять?? Или это у всех индивидуально?

Помогите мне советом!!!!
вообщем недавно решила пользоваться тампонами..
сходила в магазин купила obi light flow( ну тип для начинающих)
иЦЦ..не смогла их вставитьЦЦЦ.он просто вошол наполовинуЦЦ.и дальше не лезлЦЦ.
я пыталась менять направление , толкалаЦЦЦа он не лез..(((
вот я не знаю что со мной??????Ц.я боюсь что у меня какая нить болезньЦ
а если буду с парнем а он просто не сможет войтиЦЦ.

я в растеренности
девушки поделитесь опытом в деле тампоновЦ..очень надо!!!

Когда парень кончает - это значит у него был оргазм, не так ли?
Или это не всегда?

КАк возбудитЬ парнЯ сидя на лавОчке, ну или в общественнОм месте(не раздеваясЬ естестеннО)
з.Ы: только не спрашивайте зачеМЦпростО хочу

Что такое петтинг?

как мне узнать девственница я или нет? просто такая проблема, я раньше занималась гимнастикойЦу меня есть парень и он спрашивает девственница я или нетЦя знаю, что для него это важно! но если скажу что девственница. а когда у нас ним будет первый раз, и если окажется что у меня нет девственной плевы, он подумает что я обманулаЦ.но и сказать что я уже не девственница я тоже не могу(((( ко врачу я не хочу идти! что можно сделать чтобы узнать??? народ посоветуйте! очень надо

пишу по просьбе знакомой, цитирую :Нвот если мастурбировать, то как глубоко можно засовывать пальцы, чтоб при этом случайно не лишить себя девственности. и на каком расстояние находится плева? подскажите плиз можно ли входить ими до упора?!Н

а как парень может определить десвственица я или нет!! до меня не доходитЦ!!
плс скажите..я серьёзно не могу понять!!токо без приколов!))
Добавлено спустя   6 минут  50 секунд:
У меня два вопросаЦно не надо стебаться в каментарияхЦ
Как объяснить парню что я не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?

Он хочет заняться садомазохистским сексомЦпосле такого не будет меня грязной и развратной считать?
а неужели все парни дрочат?

подскажите пожалста,как на парня залезть,когда я сверху,никак не могу понять??

чо плахого в том если пипиську под струю воды направить ?
А бывали у вас случаи, когда в конце занятия любовью слетал презерватив? И оставался в девушке.. Что вы делали в этих случаях?

Очень нужна информация!
Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?

Письма Гинекологу!!!!!!!!!


МВозможно ли заражение молочницы половым путем?Н оля, 19 лет

МЗдравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. ЦН Ксения, 32 лет
МДобрый день.
Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла?
СпасибоН лена, 21 лет

МКак родить без проблем в 13 лет?Н Анна, 13 лет

МДобрый день, вопрос такойЦ
Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.
Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?Н Любовь, 27 лет

Мкак сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненнойЦН Светлана, 16 лет

МЗдравствуйте!
Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?Н Лена, 15 лет

МЗдраствуйте, У меня анализ показал микоплазмаоз. Сы с моимН парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразиться?Н Оля, 19 лет

МГде можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?..Н Сандра, 19 лет

МОколо месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственностиЦН Марианна, 22 лет

МСкажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать Г 28 штук! Что это может быть?!Н Константин, 24 лет

МЗдравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 разЦН Светлана, 17 лет
Добавлено спустя   7 минут  40 секунд:
МКак правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?Н Липа, 20 лет
ММой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?Н Мила, 22 лет

МЗдравствуйте.
Подскажите, менструация началась 31 октября, парень в меня кончал на второй, третий и пятый день. До следующих месячных еще 15 день, но уже 2 день меня тошнит и кружится голова очень, что это? возможна ли беременность?Н Елена, 23 лет

МУважаемый врачь!
Может ли влиять операция по прижеганию миндалинов в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо. МСвета, 22 лет

МЗдравствуйте!
Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.
Спасибо!Н Марина, 26 лет

МЗдравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!НТатьяна, 23 лет

МУ меня задержка менструального цикла. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы?Н Татьяна, 27 лет
МУ меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах?
Добавлено спустя   8 минут  47 секунд:
МЗдравствуйте.Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячныеЦ Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога.Н Мария, 15 лет

Мкак лечить эрозия какая диэта какие лекарства нужна,и как личить инфекция в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна для диабетН сабина1952, 52 лет

МЗдравствуйте.
Дело в том, мне кажется, что я беременна.Т.е. у меня все признаки беременности.

Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может.


любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать

Неактивен

#2 2008.05.03 23:07

Helqg
Участник
Откуда: 52 регион
Зарегистрирован: 2008.01.23
Сообщений: 306
Карма: 2
Профиль

Re: вопросы с форума девственниц

ипануцо можно... %-|


Стране нужны автобусы!

Неактивен

#3 2008.05.10 14:24

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: вопросы с форума девственниц

Прикольноsmile А где этот интересный форум?smile

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.008 s