#11 2009.11.19 11:09

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

хиханька:
а я сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Неактивен

#12 2009.11.19 11:09

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Неактивен

#13 2009.11.19 11:10

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Ямайка:
)))))))))
Я смотрю, во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и думаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Неактивен

#14 2009.11.19 11:10

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Олька:
мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Неактивен

#15 2009.11.19 11:11

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Неактивен

#16 2009.11.19 11:12

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Netro:
мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

Неактивен

#17 2009.11.19 11:12

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

она:
попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать... сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Неактивен

#18 2009.11.19 11:13

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Сатана:
Девчонки )))
как же я смеялась ))) Матку доедает ))) стоны дедущки ))) траханье с теркой )))
недоделанная чебурашка )))) аааа я просто воляюсь ))) ааааа
А я вот наоборот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить "шлепни меня шлепни"
Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое, а все равно каждый раз по ляжкам!!! Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку, и тоже просто обожает мое несчастное ухо, вечно слюней напускает, даже на подушке остается
а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :\, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

Неактивен

#19 2009.11.19 11:13

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Коза: to Dolka, to она
Мой тоже вечно норовит "зайти с тыла" пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась...

Неактивен

#20 2009.11.19 11:14

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.012 s