#1 2009.11.19 11:05

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

О чем женщины молчат в постели

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Неактивен

#2 2009.11.19 11:05

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Елка: 
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Неактивен

#3 2009.11.19 11:06

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Тапка:
гааа а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

Неактивен

#4 2009.11.19 11:06

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек

Неактивен

#5 2009.11.19 11:06

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!

Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Неактивен

#6 2009.11.19 11:07

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Неактивен

#7 2009.11.19 11:08

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица  и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю  И ЭТО стекает по ногам.

Неактивен

#8 2009.11.19 11:08

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим

Неактивен

#9 2009.11.19 11:08

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста"  Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Неактивен

#10 2009.11.19 11:09

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: О чем женщины молчат в постели

Missis:
А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.023 s