#41 2009.07.31 06:18

Илья Муромец
Участник
Зарегистрирован: 2009.07.07
Сообщений: 48
Карма: 0
Профиль

Re: движок...

Я не говорю что игры писать буду можно их просто нагрузить и в движок интегрировать. Я только движок и сервисы писать буду, да я никуда не тороплюсь... smile
Добавлено спустя   6 минут  47 секунд:
И вообще я лучше напишу один большой проект, чем 50 маленьких, никому, кроме меня, не нужных.

Неактивен

#42 2009.07.31 09:34

Alaya
Участник
Зарегистрирован: 2008.03.25
Сообщений: 426
Карма: 7
Профиль Веб-сайт

Re: движок...

Прежде нужно убить медведя wink а потом уже шкуру с него снимать. Сервисы, игры.. Этого добра достаточно, но всё разрозненно. Мне оч часто пишут в асю , люди которые пытаются строить сайт, начиная с нуля. И исходя из их вопросов, я сложила свое мнение о движке. Начинающие мастера, они просто теряются с существующими движками , а именно : загрузил скрипт, установил и.. Победа! Ура ура !!!! Я герой, я могу !!!! Накидал в него файлов.. Я уже мастер, глянь что сделал?! А далее.. Вокруг всё такое же. Появляется желание выделиться, творчески развиться. Но не тут-то было. Носом в код, и..фиг вам. Поиск модов.. Стилей.. А дальше? Сидеть смотреть на этого зародыша ?
Мое мнение - не только программисты должны существовать в вап. Программы, скрипты, загрузки.. Все твердят о диффеците индивидуальности. Могу сказать о себе - я не стала бы кодером , не мое это. Но изначально было желание выразить себя творчески, но не смогла. Не думаю, что не нашлось бы желающих погадать в инет, почитать не стандартную литературу, не попасться на розыгрышах , не поковырять себя с помощью онлайн психолога (программы), не попробовать свои силы в творчестве.. Очень много такого, что мне интересно, что я могла бы дать, но не имею возможностей, из-за незнания php . Разумный ответ - учить ? Встречный ответ , кодерам - а вы выучите то, что знаю я ? smile то, что приобретено годами ? Тогда я буду не нужна тут - дайте вы мне то, что я хотела бы.
Кто-то талантливо кодит , а кто-то умеет увлечь и развлечь, помочь.. Мысль об этом движке созрела из того, что - очень много таких людей помню я , они жили у меня на сайте, уходили строить свое, в надежде Создать Нечто Интересное кому-то, в надежде найти свой круг "спроса". Единицы из них смогли пробиться. Но реализовать себя, надеюсь, сможет только Димка Гадов . Но какой ценой, и с финансовой стороны и со стороны потерянного времени, когда он так же ни один год, бился со скриптами . Находил что-то , пытаясь сделать на базе этого то, что задумал, реализовать себя. Но видел, что это убого получается, из-за исполнения технических вопросов. Сейчас, на сколько я знаю, очень дорого, ему обойдется скрипт. Это деньги, которые нужно не один месяц зарабатывать, отрывая от семьи , от своих нужд.. И на этом он не заработает, нет такой цели.
Так вот, если уж есть желание Творить в плане кодерства , то может стоит задуматься о том, что берясь за дело для людей, его нужно делать так, что бы Помочь им, а не показать себя ?
Если бы у меня, в свое время, были под рукой, необходимые скрипты.. Сколько талантливых людей, оставили бы след. И это не всем известные классики, это наши современники, которым было Что дать людям . Сколько потерянно произведений и художественных эскизов sad моя сервисная гостевая от мобилиб , в свое время, была круглосуточно заполненна людьми - онлайн не меньше 10 человек. Читали прохожие и писали авторы. Но история не большая и произведения уходили вникуда sad  много сайтостроителей вышло из нее.. Там начинал учиться Юрка Боцман.. На сколько он превзошел меня. Не гнушался заглянуть туда и Эд , админ virginss.net , и помогал немного. Админы Tosky.ru ,  Flyfire.ru и ещё несколько сайтов, сделали ссылку на страницу творчества на моем сайте. У них было желание помочь поднять уровень творчества. Я не смогла до конца реализовать это на конструкторе, а когда помогли перейти на хост , так и не смогла создать необходимые условия из за того, что не нашла хороших скриптов .


любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать

Неактивен

#43 2009.07.31 09:34

Alaya
Участник
Зарегистрирован: 2008.03.25
Сообщений: 426
Карма: 7
Профиль Веб-сайт

Re: движок...

Извиняюсь за много букав smile


любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать

Неактивен

#44 2009.07.31 11:13

Илья Муромец
Участник
Зарегистрирован: 2009.07.07
Сообщений: 48
Карма: 0
Профиль

Re: движок...

У тебя все хорошо? Ты не бредишь?
Добавлено спустя   2 минуты  3 секунды:
Эмоции пожалуйста при себе... Ты че преподаватель философии?

Неактивен

#45 2009.07.31 11:39

Alaya
Участник
Зарегистрирован: 2008.03.25
Сообщений: 426
Карма: 7
Профиль Веб-сайт

Re: движок...

big_smile а это не бред - не сделав ещё ничего, думать, как с этого получить деньги? Нет, солнце, без эмоций я не умею wink живая всё таки. Продолжения разговора, с тобой не последует.


любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать

Неактивен

#46 2009.07.31 20:54

Илья Муромец
Участник
Зарегистрирован: 2009.07.07
Сообщений: 48
Карма: 0
Профиль

Re: движок...

Уже последовало гг...
Добавлено спустя   8 минут  47 секунд:
Я конечно извиняюсь, но НЕЗНАЙКА, хоть он и незнайка, прав. Если админу дать такую свободу, то такой хай вай будет шо прям письмом так не выразится. Так что учи пхп, и пиши движок, хотя такой движок скорее бы обозвал конструктором. Вот.

Неактивен

#47 2009.08.01 06:54

mr_murza
Участник
Зарегистрирован: 2008.02.04
Сообщений: 23
Карма: 1
Профиль Веб-сайт

Re: движок...

Народ не вкурсе есть ли уЖО хде движок,форум,блог, vBulletin в wap версии ато больно веб версия понравилась.

Неактивен

#48 2009.08.01 07:03

Илья Муромец
Участник
Зарегистрирован: 2009.07.07
Сообщений: 48
Карма: 0
Профиль

Re: движок...

Не в курсе, извини за тупой вопрос который я задаю не тебе первому, ты случайно в циву не играешь?

Неактивен

#49 2009.08.01 18:44

mr_murza
Участник
Зарегистрирован: 2008.02.04
Сообщений: 23
Карма: 1
Профиль Веб-сайт

Re: движок...

Илья Муромец написал:

Не в курсе, извини за тупой вопрос который я задаю не тебе первому, ты случайно в циву не играешь?

Нет не играю я не очень интересуюсь онлайн играми.

Неактивен

#50 2009.08.01 20:32

Илья Муромец
Участник
Зарегистрирован: 2009.07.07
Сообщений: 48
Карма: 0
Профиль

Re: движок...

В прошлый раз мне так же ответили. У меня паранойа!

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.012 s