#371 2022.01.03 02:01

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

Re: Скучно епт... [3]

Ну мы тоже искусственную всегда ставили, а в этом году моя решила что хочет живую. По всей квартире иголки


Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

#372 2022.01.08 17:07

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

Re: Скучно епт... [3]

Нахрен ее! Слава богу до рождества дожила - с неё хватит


Вложения

Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

#373 2022.02.17 18:37

pofig94
Участник
Зарегистрирован: 2022.02.17
Сообщений: 1
Карма: 0
Профиль

Re: Скучно епт... [3]

ого,давно тут не был )) приятно,что проект жив))))

Неактивен

#374 2022.02.26 19:34

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

Re: Скучно епт... [3]

Gemorroj написал:

у меня китайская пластиковая) еще много новых годов, надеюсь, выдержит

Дружище, что у вас там говорят за нас?
У нас куча информации и вся 50/50. Сложно отличить что правда, а что нет. Наших читаю - это одно, украинцев читаю - другое. Может третья сторона выбирает что-то среднее


Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

#375 2022.02.26 21:46

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Скучно епт... [3]

Я не думаю, что есть 3 сторона. Есть 2 стороны. Россия и антироссия. И каждый для себя становится по какую-то из сторон. Конечно, есть всякие "моя хата с краю", "и не друг и не враг, а так" и проч.
Это обычная более менее глобальная информ повестка. Или ты либералопередраст/троцкист/нацик или ты русский консерватор/советский человек.
Мы черпаем информацию почти из одних и тех же источников.
---
Что касается моего мнения, то жаль, что в 2014 не провернули что-то похожее. Было бы намного проще и не было бы такого кол-ва укронаци взрощенного за 8 лет.
Сейчас же, не представляю с кем переговоры вести там можно вообще. Кажется, что наши военные думали что будет примерно как в Крыму. Ошиблись. Русофобия там уже очень сильна в головах. Хорошо, что крупные города не берут, иначе городские бои - это пздц. Мирняка поляжет уйма. И не понимаю почему не вырубят там связь/интернет. Очевидно, что это стратегически важный в военно-политическом компоненте ресурс.

Неактивен

#376 2023.03.16 07:28

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

Re: Скучно епт... [3]

Gemorroj написал:

Я не думаю, что есть 3 сторона. Есть 2 стороны. Россия и антироссия. И каждый для себя становится по какую-то из сторон. Конечно, есть всякие "моя хата с краю", "и не друг и не враг, а так" и проч.
Это обычная более менее глобальная информ повестка. Или ты либералопередраст/троцкист/нацик или ты русский консерватор/советский человек.
Мы черпаем информацию почти из одних и тех же источников.
---
Что касается моего мнения, то жаль, что в 2014 не провернули что-то похожее. Было бы намного проще и не было бы такого кол-ва укронаци взрощенного за 8 лет.
Сейчас же, не представляю с кем переговоры вести там можно вообще. Кажется, что наши военные думали что будет примерно как в Крыму. Ошиблись. Русофобия там уже очень сильна в головах. Хорошо, что крупные города не берут, иначе городские бои - это пздц. Мирняка поляжет уйма. И не понимаю почему не вырубят там связь/интернет. Очевидно, что это стратегически важный в военно-политическом компоненте ресурс.

Твоему сообщению уже как год, а оно актуально и по сей день. На момент того сообщения я действительно еще считал что Братский народ и русофобия там у отдельного пласта людей.


Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.014 s