#1 2012.11.11 15:58

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

И все таки бог есть!!!

Вчера, а точнее сегодня ночью я понял что бог есть! А если и не бог, то какие неть высшие силы точно!
Стояли с друзьями часа в 2 ночи возле нашей "достопримечательности" магазин "сказка".
Встретились после "посиделок" в баре, стояли просто общались. Один из друзей предложил сменить "дислокацию". Я сел в машину, завел, поехал...
Слышу орет сирена ментовская, ну думаю опять кого-то гоняют! И дальше поехал. Через минуту-полторы как я отъехал, звонит друг (который был на другой машине) и говорит мол едь обратно! Приезжаю и вижу картину:
Там где стояла моя машина, стоит разбитая волга, "перед" полностью отсутствует и стоит две ментовские машины ППС и ОВО. У ППС'овского уазика отсутствует часть "жопы". Как выяснилось дальше:
Пьяный черт (которого мы видели буквально час назад в баре, его выносили от туда три девченки. Мы еще ухмыльнулись куда ему за руль), въехал в "жопу" ментам, и вместо того что бы оформить дтп и лишиться прав, решил скрыться! Ехал по ночным улицам без света фар (а у нас в 12 часов ночи выключают свет), и в полной темноте то ли столб не успел перебежать дорогу то ли водятел не успел увидеть столб!
В машине находилось: водитель, его друг (кстати этого типа я знаю... Задрот по кличке "Б", учился в школе на класс старше меня) и три девченки (одна из них жена этого задрота).
После удара о столб, водитель еще пытался уехать! но лежащие передние вывернутые колеса этого не дали сделать!

Как повезло что я уехал, ведь я и мой друг предварительно "сидели" на капоте моей машины.
А судя по тому как некий Коля Турьянский обнял столб, получилось что он вьехал мне в жопу, а моя машина впечаталась в столб!

Вот и решили мою судьбу Полторы минуты) Фото отчет скину позже! Надо скинуть у друга фотки.
Да и общались мы с другом сегодня по телефону, он сказал  что машина эта еще стоит на том же месте! на обочину только ее оттащили!


Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

#2 2012.11.11 18:32

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: И все таки бог есть!!!

а бог тут при чем?) месиво какое-то. живы хоть черти те остались?

Неактивен

#3 2012.11.12 00:55

Nu3oN
Moderator
Откуда: БелгородЭ
Зарегистрирован: 2010.04.28
Сообщений: 805
Карма: 11
Профиль Веб-сайт

Re: И все таки бог есть!!!

Все живы! целы! один бошку рассек только чуть-чуть


Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.

Неактивен

#4 2012.11.13 15:19

TLENS
Moderator
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009.04.05
Сообщений: 2402
Карма: 14
Профиль

Re: И все таки бог есть!!!

Ну да повезло конечно. Я тебя прекрасно понимаю. У нас наоборот ситуация была. Чел тупо решил машину перегнать с одной стороны дороги на другую через сплошную что привело до того что в него влетел мотоциклисть. Уже две недели спасают шансов мало. И такой вопрос накую было трогать ту машину. Просто от одной барчины к другой захотелось подьехать

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.009 s