#11 2008.05.18 21:52

Helqg
Участник
Откуда: 52 регион
Зарегистрирован: 2008.01.23
Сообщений: 306
Карма: 2
Профиль

Re: 9 мая

надо жить дальше, забыв про войну? Ниче се товарищ загнул. Гг. Убить десятки людей и забыть, убить практически в своей молодости, когда еще никакого мышления толкового нет... Я простую учебу запомню на всю жизнь, а тут пишут войну забыть...
Ненавижу 9 мая, я в него традиционно сажаю картошку. Ненавижу сажать картошку smile


Стране нужны автобусы!

Неактивен

#12 2008.05.19 00:56

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: 9 мая

При чем тут забыть про войну? Речь о том что, то что сейчас празднуется не имеет ни какого отношения к реальным событиям на войне. Это лишь один из многочисленных способов убивать в людях моск. Очень и очень правильное сравнение с тое, что у нас сейчас происходит с религией ИМХО. Хотя не только у нас и не только сейчас... Наверное всегда и всезде такое. На то она и религия.

Неактивен

#13 2008.05.19 12:57

Helqg
Участник
Откуда: 52 регион
Зарегистрирован: 2008.01.23
Сообщений: 306
Карма: 2
Профиль

Re: 9 мая

Как государство может за один день в году научиться управлять массами? //
понятно государство хочет объеденить русских с не русскими, когда то воевавших за одну сторону.
Но это вряд ли что то даст. По крайней мере для русских. Для въездных понятно- почувствовать себя как в родной стране.
Добавлено спустя   4 минуты  18 секунд:
насчет религии. Моя религия- это фильм Константин. : ) очень удачный фильм. Есть бог, и все идет по его правилам. //
Когда то в внушал себе, что бога нет. Но не смог ответить себе на вопрос- откуда взялся весь мир, вся вселенная? "Сама появилась"- это слишком просто.


Стране нужны автобусы!

Неактивен

#14 2008.05.19 13:16

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: 9 мая

А Бог создал - это полностью удовлетворяет твое сознание? smile
Если бы государство хотело обьеденить народы, оно бы это сделало. А в настоящий момент все совсем наоборот. Я Белорус в России живу, казалось бы союзное государство... Ага, хер там, не работают законы, с меня как и с любого фриканца берут деньги за учебу, в поликлиники вообще вход закрыт. По телику у нас иностранцы это - Джумшут и второй как его там.
Парад войск - это к чему вообще? Я могу понять в 45, но сейчас зачем? Или когда тут в России говорят о СССР подразумевают как правило ТОЛЬКО Россию, забывая, что во все завоевания (в хорошем смысле) это заслуга и Белоруссии, и Украины, и Молдавии, и Грузии, и многих многих других стран.
Поверь, я на себе чувствую это отношение к иностранцам. Это уже на какую-то американскую модель смахивает. Типа я американец, все остальные быдло.

Неактивен

#15 2008.05.19 15:12

Helqg
Участник
Откуда: 52 регион
Зарегистрирован: 2008.01.23
Сообщений: 306
Карма: 2
Профиль

Re: 9 мая

чье отношение то я не понимаю? Отношение правительства России к иностранцам? Ну тут сложно что то сказать. Скажу, что за Медведева и Единую Россию я не голосовал.


Стране нужны автобусы!

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.010 s