title
Description
Body
это цветочики на ютубе есле поискать то про него можно найти такое ... Документальные ролики где сидит человек и говорит кто он и чего стоит, также смотрел там человек 200 стоит типа свидетели и мужичек рассказывает как они там деньги отмывают, как свидетелей убирали. Все знают что он бандит в законе ))). А это так и есть все бандитские группировки в правительстве сейчас. Сперва вышел в шишки потом начал своих коллег сожать. Вот и началось все это там вора захуярили там еще когото
Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
а так яб неоставил голос против него. Лучше жить как сейчас чем как раньше когда треслись за свою жопу что какойто гондом с большим носом каторый по русски толкм неумеет говорить отправит на калыму )))))) гг Демакратия свобода слова иначе провайдеры совсем оборзеют!!!!
Неактивен
center22, при чем тут
center22 написал:
какойто гондом с большим носом каторый по русски толкм неумеет говорить
. ФГМ детектед? Всегда есть что-то хуже и всегда есть что-то лучше. Россия ближе к тому, что хуже. За сим и это бурление.
Неактивен
По прошествии 18 лет, думаю, каким же дебилом я был)
Прочитал только что "Санкья" Прилепина. Какие же мы дураки тогда были. Когда-нибудь, и сам Прилепин, надеюсь, найдет в себе силы признать, что ошибался.
Отредактировано Gemorroj (2025.08.13 17:53)
Неактивен