#31 2008.04.15 23:17

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

Код:

1
<do type="prev"><go href="http://..."></go></do>

- а это тогда откуда? это же чисто WML'овская фишка.
HTML позволяет открытые теги.
там ошибку вижу

Код:

1
<input type="submit"value="Go >>">

>> замени на &lt;&lt;
хотя валидаторы дают добро.

Неактивен

#32 2008.04.15 23:53

Kir
Участник
Откуда: Украина & Россия
Зарегистрирован: 2008.03.12
Сообщений: 34
Карма: 1
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

Понял Gemorroj, ошибку исправлю, a как <do type... в html сделать? Заранее благодарю.

Неактивен

#33 2008.04.16 11:59

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

с помошью html никак. javascript может, но тут я не помошник.

Неактивен

#34 2008.04.17 14:27

P@uK
Участник
Зарегистрирован: 2008.04.17
Сообщений: 1
Карма: 0
Профиль

Re: Вопросы по Html

Как можно сделать GPRS интернет бесплатным или снизить до минимума. (у меня МТС,МОТОРОЛА Е398)Можно ли через блютуз лазить в чужом телефоне не запрашивая разрешения? На каком сайте есть (разумеется WAP) хакерские фишки,проги.заранее большое спасибо.

Отредактировано P@uK (2008.04.17 14:29)

Неактивен

#35 2008.04.17 18:45

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

P@uK написал:

Как можно сделать GPRS интернет бесплатным или снизить до минимума

бесплтно - только воровство. а вот снизить до минимума...
отключить естессно картинки
использовать специальные прокси, сжимающие траффик. вот хорошая темка на этот счет (это если сидеть с компа)
для смартов есть прокся тунелевская (toonel) http://wapinet.ru/soft/index.php?pg=3&a … y/--raznoe
а главное наверное тариф подешевле подыскать smile
других способов я не знаю. пользоваться программами типа ad muncher (отрезает баннеры) я смысла особо не вижу.

P@uK написал:

Можно ли через блютуз лазить в чужом телефоне не запрашивая разрешения?

Без разрешения лазить по чужому телефону скорее всего никак нельзя, только если в прошивке чужого телефона имеется соответствующий баг. Иначе телефон по крайней мере должен предупредить хозяина что по его телефону лазят. Хотя тут я не особо уверен, возможно есть какие-то способы обхода ограничений. Я не знаю.
И на счет "хакерских" фишек и прог...
http://wap-hack.ru/ я такой только знаю.
Меня честно говоря тошнит от этого всего. Как правило, так называемые "хакеры" это просто подростки нахватавшиеся по верхам чего-то. Пользы - никакой, вреда - хоть отбавляй. Зачем это? Мне симпатично слово программист, а не хакер. Скажем на написание подобного форума уйдет уйма времени и потребуется такая же уйма знаний. А на написание эксплойта к форуму (ну программер ночами сидел, мог и накосячить) уйдет как правило менее часа и мозгов соответственно. (по личному опыту знаю, делал заказы, платят хорошо, а работы на пол часа обычно). И баги как правило находят именно сами программеры или пользователи (тестеры). И уже потом хакеры.
На счет брутфорса вообще молчу. Это уже по-моему просто противоречит идеологии хакрства. Это так сказать грязный метод.
Все это я тут расписал просто чтобы понимали, что в слове хакер нет никакой романтики, нет никакого супер знания. Зато в слове Программист это есть smile

Неактивен

#36 2008.04.27 02:05

Casper
Модератор-невидимка
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 2007.12.15
Сообщений: 183
Карма: -1
Профиль

Re: Вопросы по Html

smile

Неактивен

#37 2008.05.04 02:42

Kir
Участник
Откуда: Украина & Россия
Зарегистрирован: 2008.03.12
Сообщений: 34
Карма: 1
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

Приветствую! Gemorroj, вот вопрос опять есть, проверяю вaлидaтором, пишут, noscript не допускается на этом месте. Отсутствует метка 'APPLET','OBJEST','MAP','IFRAME','BUTTON'. Вот какую мне надо и куда ее вставлять? У мeня нa стр. тaк <script type="text/javascript" src="....."></script><noscript>.....</noscript>, a куда эту метку вставить и какую? И что это зa мeтки? Зa 'MAP' вообще слышу впервые. Знаю, что  плохо знаешь JS, но может знаешь куда мeтку эту нaдо вставить?  Подскажи пожалуйста.

Неактивен

#38 2008.05.04 10:11

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

ссылку на страницу с кодом дай. судя по всему просто перевод такой, метка = тег.

Неактивен

#39 2008.05.04 17:25

Kir
Участник
Откуда: Украина & Россия
Зарегистрирован: 2008.03.12
Сообщений: 34
Карма: 1
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

Страница http://ly4.wen.ru/cat.html, у меня впринципe почти все страницы такие, где есть js. Просто вчера нашел как шaпку, вроде правильно писать в html 4.01, <!DOCTYPE HTML PUBLIC "и.т.д. и путь - http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd, a то он же в конструкторе почему то не указывается при создании страницы и вот эта еще ошибка надоела <noscript>...

Неактивен

#40 2008.05.04 17:43

Kir
Участник
Откуда: Украина & Россия
Зарегистрирован: 2008.03.12
Сообщений: 34
Карма: 1
Профиль Веб-сайт

Re: Вопросы по Html

И еще с оперой опять проблема может кто знает, что за ошибку выдает? Ошибка проверки сертификата сервера. Провертe установки даты на вашем устройстве. Это ver 3.1 и 4.0.9751-advanced-ru, a почему то ver 1.2 midp 1, 4beta и modы 112 и 116 работают, a тe, что выше не хотят, я уже и часовой пояс в настройкaх  менял и по фиг... A где датy проверять?

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.014 s