#21 2009.09.28 23:21

center
Участник
Зарегистрирован: 2009.08.10
Сообщений: 123
Карма: 0
Профиль

Re: вопрос по обмену

там на англиском)) а вот ладно это все хорошо а вот функции скрыть дапустим банер каторая используется в грабах можно скрыть в обменники эти банеры есле ктото использует сервис обмена?
Добавлено спустя   2 минуты  19 секунд:
а все я придумал как ето сделать

Неактивен

#22 2009.09.29 00:24

center
Участник
Зарегистрирован: 2009.08.10
Сообщений: 123
Карма: 0
Профиль

Re: вопрос по обмену

а как уменьшить жизнь сесии? удалил вмл версию вписал код хтмл перешел и она сволочь зависла и куки удалял и историю беспалезно пришлось заходить с експлорера кстати он в раз 10 шустрей оперы. и еще в етом обмене ошибка с переменой с хтмл на вмл переходиш на вмл и все ана так и будит пака сесия неумрет а обратно в хтмл режим идеш только первая страница становится цветной переходиш дапустим в видео и апять становится вмл версия вот только сессия умерла и цвет востановился как ето исправить?
Добавлено спустя   1 минуту  44 секунды:
хатя ссылки с префиксом &xhtml= а переходиш апять вмл че за фигня хз
Добавлено спустя   2 минуты  44 секунды:
скрипт я нетрогал нече неминял есле что

Неактивен

#23 2009.09.29 01:16

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: вопрос по обмену

эксплорер шустрей оперы??? мдееее...

Неактивен

#24 2009.09.29 07:21

CoolHAkHER
Участник
Зарегистрирован: 2009.09.08
Сообщений: 49
Карма: 1
Профиль

Re: вопрос по обмену

Да я сам охренел)))) опера както притормаживает то банер недогрузится то ище ченить а ехплорер прям в милисекунды как в папках ходиш па кампу также и сайты открываеш неуспел нажать страница уже открылась

Неактивен

#25 2009.09.29 07:48

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: вопрос по обмену

Я охренел от такого вот заявления просто... Не может Эксплорер быть быстрее оперы. Быстрее оперы только хром и сафари 4 версии. Покопайся в настройках оперы, отключи турбо режим.

Неактивен

#26 2009.09.29 09:08

CoolHAkHER
Участник
Зарегистрирован: 2009.09.08
Сообщений: 49
Карма: 1
Профиль

Re: вопрос по обмену

Я отвечаю врать незачем мне я сам охренел, но до етого знал что мазила тоже быстрей друг играет в онлайн игру Ботва ,он сидит с мазилы я ему сказал чо опера 10лучше так он ее зачмарил говорит мазила быстрей раза в три грузит страници а опера тормазит . Я сам в этом убедился, А вот вчера просто охерел от скорости ехплорера,мазилы у меня нет. Сайт прям мелькает первый раз такую скорость загрузки вижу какбудто код валиден на все 200процентов и нечто немешает ему не тормазящий бодр том не скибан каторый висит пад досам. Яб даже падумал на хплор перебраца но в нем я нешарю нехрена и там дохрена закладок нет и навигация там тупая, а турбо режим в опере особено и невлияет я им пользуюсь ток чтоб есле банят па ипу то включаю его. В опере кароч я разочеровался и паходу это точно говно гг
Добавлено спустя   2 минуты  10 секунд:
Есле ты мне даш програму каторая записывает видео с манитора я магу записать сравнение и выложить сюда сам заметиш разницу ,а разница очень большая. Гдето в две секунды .
Добавлено спустя   3 минуты  57 секунд:
Есле хплор открывает маментально,то опера с задержкой в 2 сек. Ну можт в 1сек ну всеравна эта задержка очень заметна

Неактивен

#27 2009.09.29 10:33

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: вопрос по обмену

Проблема не в опере, а в твоем компе. т.е. конкретно в каких-то настройках. Сама по себе опера НАМНОГО быстрее IE и чуть-чуть быстрее Firefox.
Тестов производительности браузеров в гугле полно. Если хочешь поспорить, создай отделную тему.

Неактивен

#28 2009.09.29 13:54

CoolHAkHER
Участник
Зарегистрирован: 2009.09.08
Сообщений: 49
Карма: 1
Профиль

Re: вопрос по обмену

А причем тут комп хе хе? Винда экстрим нетормазит в таренте самая хорошая по отзывам)  просто я думаю опера работает через свой сервер это палучается с кампа идет запрос от провайдера к серверу оперы патом опера отсылает назад а ехплорер это стандартный арбуз он напрямую хреначит,илиже опере трудно со строением хтмл документа сайта а ехплореру похрен он меньше выепуется ему паказали что это хтмл дали сиэсэс и он обработал гг ну хз. А есле проблемы былибы с кампом то палучается у всех такие проблемы былиб... Еше вариант ехплорер лучше кэширует хз кароче. Есле действительно проблема с кампом где надо искать причину?
Добавлено спустя   9 минут  8 секунд:
Мне вобще кажется что это все в сиэсэс опера какбудто его заного падгружает. А в ехплорере пастаяно фон сайта. На дле движке такаяже проблема.. Морда сайта грузится долго  патом вроди нармально а есле апять вбиваеш в браузер адрес сайта апять долго. Это я заметил из за дизайна зависит.. Сегодня пасматрю на эксплорере

Неактивен

#29 2009.09.29 15:09

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: вопрос по обмену

CoolHAkHER, опера работает через свой сервер, только при включенном режиме турбо. Потрудись найти кнопочку и отключить его. Делается это все в 1 клик.

Неактивен

#30 2009.09.29 15:28

CoolHAkHER
Участник
Зарегистрирован: 2009.09.08
Сообщений: 49
Карма: 1
Профиль

Re: вопрос по обмену

Да это я знаю. Снизу типа часиков. Он у меня пастаяно отключен. Можт есть еше какиенибудь настройки каторые можно папробывать  панастраивать ?

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.010 s