Вы не зашли.
Главная » Компьютеры/Софт » Проблема с компом
#1. 2010 Off (1)
Участник
2010.04.22 14:02
Когда комп завис перезагружаю - не хочет в ключаться. Выключил всё нафиг. Включаю ещё раз и не пикает эта фигня при включении компа и так всегда. Надо подождать минут 20 и тогда он включается нормально. А перезагрузка вообще когда комп виснит неработает экран потух и всё. Но сам комп как бы забущен т.е. слышно его звук а включаться не хочет. В чом проблема? может операционная система виндовс выдает такое? вирусов в этом ящике нет вчера сканировал антивирусом весь комп - найдено 0. Чо скажите? может дать ему денек раздуплиться и не включать. В компе у меня только две игры, музыка, денвер, пару прог, и стандартные программы винды. Думаю врядли он из за этого будет глючить.
#2. Gemorroj Off (107)
Administrator
2010.04.22 15:03
врядли это софтовая проблема. думаю, проблема в железе. умершие конденсаторы, перебитые шлейфы, засохшая термопаста, и т.п. (в лучшем случае)
#3. 2010 Off (1)
Участник
2010.04.22 15:03
Ну до этого дня всё работало отлично. А теперь если не запускается то через 20-30 мин только запустится и так до первого виса а потом всё по новой. Я вот в контер страйк играл и зависло в игре. А так он не виснит. Ну ладно сегодня раскручу ящик и проверю провода. Может что то имено там не так хз.
#4. 2010 Off (1)
Участник
2010.04.22 15:03
Хотя нет подожди. Врядли там в нутри проблема. Завтра винду переустанавлю и проверю. У меня стоит винда
fuck you bill и по моему это в жостком диске порка. Так как раньше стояла другая винда и не было такого. Как фак ю бил установил через время такой глюк словил.
#5. 2010 Off (1)
Участник
2010.04.23 15:03
Проблема решена. Я сделал комп. Проблема была в проводе проходящим от кнопки включения до материнки. + Еще почистил от пыли.
#6. Akdmeh Off (9)
Участник
2010.04.23 22:10
От пыли надо постоянно чистить, хотя бы раз в два месяца, ну в зависимости от запыленности помещения.
Желание стать программистом из-за того, что вам нравляться компьютерные игры-это все равно, что желание стать гинекологом из-за того, что вам нравиться сексwink
Страниц: 1
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.012 s