Вы не зашли.
Главная » Общение » Критикуем Ваш сайт ;)
#1. Alaya Off (7)
Участник
2009.07.30 12:12
Так как последнее время, практически не хватает возможностей для реализации своих идей.. И в свободное время, брожу в вап , в поисках интересного. Бросается в глаза, что всё меньше интересного на сайтах, со стороны юзера , не озабоченного загрузками..
Сайтов всё больше, а то, что цепляет, всё меньше..
Вот хочу предложить не оценку сайтов , а критику smile мне, лично, помогло очень, в свое время, когда Пашка делал замечания про валидность . В общем, если есть желающие, подставляйтеся - буду придираться. Может и остальные примут участие в этом.
Только без обид )))))
любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать
#2. Gemorroj Off (107)
Administrator
2009.07.30 13:01
меня, например, интересуют замечания про вап версию этого форума)
#3. DarkDaNTe Off (11)
Участник
2009.07.30 17:05
Мой сайт покритикуйsmile
#4. НЕЗНАЙКА Off (11)
Участник
2009.07.30 22:10
Мега крутые загрузки (+18)!
ХИТ-ИГРА! Кончи в Рот!
Шпион ICQ
Перехватчик СМС
Брут номеров ICQ на JAVA
OperaMini 4.3 alpha
Jimm 0.7.1
Думаешь это нормально? Ты наепшикsmile
ДАУН-Данная Аватара Унаследована Незнайкой
#5. Alaya Off (7)
Участник
2009.07.31 10:10
Gemorroj написал:
меня, например, интересуют замечания про вап версию этого форума)
со стандартного браузера тяжко тут, и мой браузер, на этом форуме не отображает стиль.
С мини-оперы, стараюсь ставить мобильный вид в настройках. Кнопка быстрого перехода, для неопытных юзеров, это засада - пока разберется , что туда нужно нажать и будет вам счастье и регистрация и всё остальное.. В общем уже привыкла, но вначале казалось мрачновато и неудобно - название раздела и последняя тема, отличаются лишь шрифтом
. Хотя главная страница не большая, но не сразу могла сообразить, где мне нужное глянуть.
Нравится, что можно писать гостевым (или уже нельзя?), для тех, кто не смог сразу сориентироваться с регистрацией, ресурс не закрыт.
Добавлено спустя   5 минут  43 секунды:
Кнопка "ответить" выполняет функцию "цитировать", то есть, предпо сперва стереть сообщение, прежде чем написать.
Вот скрин с мини
Вложения
Screenshot0009.jpg 36kb {176x208} [загрузок: 1041]
Screenshot0010.jpg 39kb {176x208} [загрузок: 1045]
любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать
#6. Alaya Off (7)
Участник
2009.07.31 10:10
DarkDaNTe написал:
Мой сайт покритикуйsmile
купленная тобой новая версия мини лежит по адресу http://xxx.wapa.ws/8107/opera_mini4_3.jar smile это тоже твой сайт ?
Сервисы, грабы.. Валидно, чистенько, приятная расцветка сайта.. И всё. Больше нечего о нем сказать, спросить. Если уж ты настроен делать сайт для строителей сайтов, то слишком мало у тебя для этого материала. Если сайт загрузок , то слишком много сайтостроительству. Да и загрузок.. Нет ничего особенного, что привлекло бы. Развлечения? Всё слишком обычно, примитивно.
Лого вылезает за экран, портит вид дизайна (единственное, что понравилось) smile
Вложения
Screenshot0011.jpg 45kb {176x208} [загрузок: 1058]
любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать
#7. DarkDaNTe Off (11)
Участник
2009.07.31 14:02
Незнайка, толку от этого все равно нету. Алая, спасибо. Учту
#8. Sep Off (0)
Участник
2009.08.12 02:02
Alaya, а мой мона? ссыль ниже
#9. Alaya Off (7)
Участник
2009.08.12 08:08
Sep написал:
Alaya, а мой мона? ссыль ниже
скажем так.. Ничего интересного , не нашла - то, что на большинстве сайтов. Поисковик , кстати, не работает? Пробовала искать. Всего помаленьку, а в общем- ни о чем smile
любой код можно заставить работать методом тыка. Если долго тыкать
#10. center Off (0)
Участник
2009.08.13 15:03
неудобна сделана эта акантовка вокруг ника, такое впечетление как будто аватор недоконца загружается, лучшеб сматрелось :

[авик]
[online]
#9 NIK_NAME<small> (3) +/-</small><br>
Вчера 08:13

и когда пишеш коды реально былобы при добовлении бб кода [код][/код]создаваласьбы отдельная страничка так как зайду я со своим кодам в 200 строк в начале темы, и все кто с телефона пальци сотрут об джостик вниз тыркать ...

с телефона неинтересна смотреть на чужие километровые коды и страница тежелей
Отредактировано center (2009.08.13 16:04)
Страниц: 1 2 35 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.019 s