Вы не зашли.
Главная » PHP » SaaS (конструкторы скриптов)
#1. mr_murza Off (1)
Участник
2009.07.18 06:06
Стоит ли доверять подобным конструкторам к созданию сайта сообщества и вообще что вы думаете о них.
Как пример привожу два конструктора 'www.ucoz.ru' и 'www.letnick.com' ваши мнения мне важны.
#2. НЕЗНАЙКА Off (11)
Участник
2009.07.18 09:09
Юкоз вэб-ниче не знаю. Летник, можно научится самому писать подобные сайты. Но как ни крути это конструкторы и возможностей мало
ДАУН-Данная Аватара Унаследована Незнайкой
#3. JInn Off (2)
Участник
2009.07.20 08:08
Это скажем так, обучающие конструкторы, сделать сайт на них можно, но небольшой и несерьезный. Сообщества на них делать не стоит.
Как все таки сложно быть ботом...
#4. Илья Муромец Off (0)
Участник
2009.07.21 06:06
Это вообщем конструкторы для того, что если у тя мало времени, то можно забадяжить сайт за 2 минуты и главное без багов! :-) конструктор летник хорош тем, что сайт можно написать с мобилы,а конструктор юкоз, тем что здесь можно писать свои таблицы стилей, неограниченое количество памяти, и много всякой всячины, на счет безопасности оба конструктора безопасны, лично я когда был маленький и незнал как вообще делать сайты, то я пользовался этими  сайтами благодаря летнику  я изучил хтмл, по моему та тетка которая написала летник, она же написала не плохой учебник по хтмл, вообщем если только начинаешь то можешь начинать с этих контуров.
Добавлено спустя   2 минуты  32 секунды:
Я хотел сказать конструкторов.
#5. НЕЗНАЙКА Off (11)
Участник
2009.07.21 07:07
Хм.. А мне всегда думалось, что проект написал Денвас. Я ошибаюсь?
ДАУН-Данная Аватара Унаследована Незнайкой
#6. Илья Муромец Off (0)
Участник
2009.07.21 20:08
Не знаю может тетка гонит, она там чет говорит что если бы не некоторые люди она сама бы не смогла, я утверждаю с ее слов. Может я и ошибаюсь. Извините. sad
Добавлено спустя   2 минуты  3 секунды:
Но даже если инструкции на сайте почитать, то они написаны от женского лица.
#7. НЕЗНАЙКА Off (11)
Участник
2009.07.21 20:08
Я говорю написал. А кто занимается не знаю
ДАУН-Данная Аватара Унаследована Незнайкой
#8. mr_murza Off (1)
Участник
2009.07.22 10:10
DenVas- Денис Васильев вот евошный блог http://denvas.info он мужик лет 40 big_smile
#9. mr_murza Off (1)
Участник
2009.07.22 10:10
На летнике полно функционала не имеющего :-/ надобности функции зачастую дублируются(порядка нет) хреновая навигация плохой файловый менеджер, безопастность спорна знаю лазейлу сегодня напишу ему на мыло об этом, модулей(инструментов) мало ограничивает сильно, нет возможности создавать форму без создания таблицы так чтобы форма брала данные из др таблицы sad.
Но что делать если в php разбираешся плохо(посредственно) ыыы Обыдноо.
#10. Илья Муромец Off (0)
Участник
2009.07.22 20:08
Вообщето за функциональность я говорил про юкоз. А про дырдочку можно поподробней?
Страниц: 1 2 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.019 s