Вы не зашли.
Главная » PHP » Загрузка файлов через граб
#1. MeXiCaneC Off (0)
Участник
2008.03.01 10:10
Хотелось бы узнать какой код нужно поставить в граб, чтоб при скачивании файлов, они сами грузились на свой сайт
#2. Gemorroj Off (107)
Administrator
2008.03.01 10:10
Код:
span style="color: #0000BB"><?phpcopy('http://xxx.ru/file.zip','./folder/file.zip');?>
Все просто smile
#3. MeXiCaneC Off (0)
Участник
2008.03.07 11:11
Так как я в пхп тупой... smile задам вопрос!
Я хочу чтоб в грабе jambo была такая штука!
Юзер заходит в граб и хочет скачать один файл и когда он его начнет скачивать, то этот файл уже импортнулся на мой сайт!
           Скажи пожалуйста код smile

Добавлено спустя   1 минуту  39 секунд:
Код сразу чтоб можно было вставить в граб и пользоваться smile smile
#4. Admin Off (-1)
Administrator
2008.03.07 11:11
Я не хочу лезть в этот граб. В большинстве случаев в грабах конечная ссылка на файл выглядит как переадресация на этот файл либо прямая ссылка. Нужно это заменить на скрипт который будет скачивать контент. В jambo по-моему как раз через переадресацию ( header('Location: ...'); ). Сделай отдельный файл, скажем get.php, в нем напиши следующее
Код:
span style="color: #0000BB"><?php// файл который качаем$get = $_SERVER['QUERY_STRING'];// собственно копируемcopy('http://jambo.ru/'.$get, $get);// переадресуем на наш файлheader('Location: '.$get);?>
и вместо ссылки в граббере на файл, сделай ссылку на этот скрипт.
я не знаю что тут еще добавить, это очень простая задача и решить ее можно просто немного включив моск.
сердце пронзенное ветром
#5. DraGO Off (0)
Участник
2010.03.29 02:02
Можно конечно сохранить его с любым назначенным именем но как сохранить именно с оригинальным? Ссылка на файл имеет вид типа site.ru/download.php?id=12345 которая уже редиректит на сам файл site.ru/upload/file.rar . Как копируя первую ссылку сохранить файл на сервере с названием как на второй ссылке?)
#6. Gemorroj Off (107)
Administrator
2010.03.29 12:12
get_headers();
по результатам работы этой функции узнаем имя файла
Страниц: 1
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.015 s