Вы не зашли.
Главная » Общение » кто бросал курить?
#1. POFIGISST Off (6)
Участник
2013.06.14 14:02
кто бросал курить и бросил и каким способом слейте плиз инфу,а то хочу бросить курить и не как не могу(
#2. Gemorroj Off (107)
Administrator
2013.06.14 16:04
POFIGISST, я очень легко и просто бросил как-то) даже не понял почему у кого-то могут быть сложности с этим.
#3. tipsun Off (19)
Moderator
2013.06.14 17:05
Я и не начинал, но в будующем хочу не начинать. smile
#4. Gemorroj Off (107)
Administrator
2013.06.14 20:08
tipsun, повезло тебе..)
#5. nexus Off (2)
Участник
2013.06.16 07:07
я из за больницы бросил. Случилась у меня язва желудка, когда в больнице был пачку выбросил :-) (курил по две пачки в день, каждые полчаса) и повезло что в палате был всего один курильщик, и то лежал далеко от меня, а то запах сами знаете какой противный и вызывающий желание, когда бросаешь.. Перетерпел, 3 дня всего и норм. Хоть и стаж курения 5 или 6 лет
#6. TLENS Off (14)
Moderator
2013.06.25 11:11
POFIGISST написал:
кто бросал курить и бросил и каким способом слейте плиз инфу,а то хочу бросить курить и не как не могу(
Я тоже долго бросал никак не мог бросить. Потом брательник бросил с помощу алена кара. Посоветовал мне я тоже бросил. После посоветовал куму и он бросил. Вот советую и тебе.
Если и выбирать какой то метод бросания то этот самый эффективный так как он посвятил свою жизнь этому вопросу у него куча клинник в разных странах, книги и фильмы. Уже почти два года не курю. И уверен на все сто что больше и не закурю так как ален карр подготовил меня к будущему)
Да и еще одно это самый безболезненный способ. Как только бросил я легко и без болезненно мог подавить тягу как только она появлялась. А почти через неделю тяга вообще исчезла. Да и мне уже как то пофигу пьяный я или нахожусь в прокуреной комнате(машине) как бы состояние тела вернулось в свое девственное состояние.
Да и не думай что там будут мозги промывать или еще что то. Главная задача алена открыть тебе глаза на эту проблему ну выработать у тебя силу воли так называемую.
Добавлено спустя   2 минуты  45 секунд:
P.S. Если ленивый то есть аудио книги. Предупреждаю фильм так себе эфекта лично мне не дал но брательник бросил по фильму.
Но фильм дает общее понимание что и как вызывает эту тягу.
Лучше посмотри фильм и для полной надежности прочти/прослушай книгу.
#7. Nu3oN Off (11)
Moderator
2013.08.02 08:08
Главное желание! А если его нет, то ничто не поможет... Сам курю уже давно, в среднем лет 13. Много раз пытался бросить, но как то безрезультатно
Я буду лучше голоден, но между креслом и рулем и на дороге.
Страниц: 1
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.016 s