Вы не зашли.
Главная » Общение » Вопрос про андиддос пшп
#1. wexc Off (2)
Участник
2013.02.10 19:07
Вот наткнулся на этот скрипт http://wapinet.ru/script/show.php?d=%2FKlassy%2Fksantiddos52.zip  можно поподробнее что он делает, описания от Гемароя чтото не вижу. Не блокнит ли поисковики и тп
#2. WapStyle Off (3)
Участник
2013.02.10 20:08
можеш не ставить, не поможет тебе эта кучка кода
#3. wexc Off (2)
Участник
2013.02.12 03:03
от доса не поможет, мне и ненужен, больше интересует отсеит ли занудливые айпишки которые флудят. може парсеры и тп? И почему не поможет, хоть чуть но поможет, я боролся с доссом переездом на более мощный вдс и настройками ngnix но подобный скрипт чуть удерживал волну атак пачками сувал ип в баню которые более 5 раз в секунду повторили запрос. И все ок потом смотрел логи в баньке оказались в оснавном Индия Корея Нидерланды и тп страны. А так если посудить то любой сайт на хостинге может свалить любой js скрипт, я сайт на джино за 5-10 секунд ложил, методом ставил 1000 запросов с 1 ип где то 100-200 компов, а если установлен подобный скриптек то уже будет потрудней, он не позволит 1 ип сделать более 5 запросов. Ну уж если ктото захочет понастоящему поддосить то и ngnix и никакой вдс не спасет.
Добавлено спустя   2 минуты  37 секунд:
Не зря же на торенсе где народу милион стоял типа маленький скриптек где запрещялось несколько раз жать F5 хоть чуть но полегче )
Добавлено спустя   4 минуты  17 секунд:
Он не спает от ддос но снизет нагрузку. И значительно снизит если сайт высокопосещаемый
#4. WapStyle Off (3)
Участник
2013.02.12 05:05
От такого спасёт нормальный хостер
Страниц: 1
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.011 s