Вы не зашли.
Главная » PHP » Тотализатор
#1. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.08.22 22:10
нашел мод тотализатора под чат который у меня стоит,но функционал там оставляет желать лучшего,поэтому хочу там кое что изменить,но так как я в пыхе не разбираюсь,то создал эту тему,чтоб задавать вопросы,так как их будет много(( сам тотал выложу сюда,чат вместе с ним поставлю на хост,чтоб был пример,данные от хоста тоже сюда выложу,так как хост бесплатный,та и если там что-то снесут,то не страшно))
сейчас там идет функционал :

1.Должно выводить историю матчей,но ошибка в запросе там (это исправлю).
2.Так же должно выводить "TOP 15 юзеров" но тоже ошибка в запросе(тоже сам исправлю).
3.Ну тут статистика в ней тоже ошибка,но думаю её вообще убрать.
4.Ну и админка,для юзеров не ниже левел 7(админ).
5.Админка малофункциональна

(Добавить матч,
Настройки системы,
Управление очками юзеров,
Управление оповешениями ,
Управление базой)

6.Чтоб выиграть нужно только полностью результат правильный написать(а хочу чтоб было просто если не угадали точный счет,а просто угадали какая команда выиграла,тоже чтоб начислялись посты)
8.Так же нету ставки,то есть юзер вообще не может проиграть,так как посты ставить нельзя(хочу это сделать,чтоб можно было ставить посты,и если проигрыш,то чтоб их снимало)

Теперь то что хочу сделать:
1.Ставка постов(чтоб юзер мог ставить свои посты).
2.Чтоб посты начислялись при угадании какая команда выиграла,не зависимо от счета,чтоб просто тогда добавлялось 200 постов.
3. Чтоб автоматом начисляло посты тем кто угадал команду которая победила (200 постов) и чтоб если полностью угадали правильный счет,то та ставка,которую юзер поставил например 500 постов увеличивалась в 2 раза,то есть +500 еще юзеру.

Вроде все,подскажите с чего начать?Сам тотал прикрепляю к посту.
Данные для примера адрес vipmast.ru логин sasasxas (или ид 294) пароль qqqq11w это главный админ.

ссылка на сам тотал http://vipmast.ru/total/
при заливке базы,выдавало ошибку в этой INSERT INTO `tot_adminka` VALUES (1, 'On', '1'); строке,я ей убрал big_smile

Данные от базы(если понадобятся)
http://limbo.beget.ru/phpMyAdmin/index.php
dimonr_vv // Пользователь БД
123456 // Пароль
dimonr_vv  // БД


теперь х\з с чего начатьsad подскажите((
Вложения
total3.zip 39kb [загрузок: 435]
#2. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.08.23 01:01
Ну начну пожалуй с того,что сам смогу написать,это будет занос количества постов в базу,для этого ща в табле тотала,создам отдельное поле)
#3. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.08.23 19:07
бэээ) многабукаф)
Код:
KEY `id` (`id`),
KEY `id_2` (`id`)
индекс дублирован
#4. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.08.24 00:12
Gemorroj написал:
бэээ) многабукаф)
Код:
KEY `id` (`id`),
KEY `id_2` (`id`)
индекс дублирован
а дублирован это как?
Добавлено спустя   1 минуту  41 секунду:
З.Ы. чем больше букафф,тем больше пузомерка big_smile
#5. WapStyle Off (3)
Участник
2011.08.24 00:12
POFIGISST написал:
Gemorroj написал:
бэээ) многабукаф)
Код:
KEY `id` (`id`),
KEY `id_2` (`id`)
индекс дублирован
а дублирован это как?
Добавлено спустя   1 минуту  41 секунду:
З.Ы. чем больше букафф,тем больше пузомерка big_smile
Что за народ...дублировн - копия, лдин и тот же. И вообще кто писал этот скрипт? Говнокод детектед в файлах
Добавлено спустя   4 минуты  39 секунд:
error_reporting(0); хм не аис. у меня на скриптах стоит  error_reporting(7); как говориться всё на показ, т.к. взлому это непоможет )))))
Добавлено спустя   7 минут  44 секунды:
и у твое базы кодировка cp1251_general_ci, а по данным записаным в базу они utf8_general_ci, ух как всё жестоко...чтож ты бедный мускул сервер мучаеш то, изверг )))
Отредактировано WapStyle (2011.08.24 00:12)
#6. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.08.24 04:04
error_reporting поставил на 10,ошибок не показало,скрипт из паблика,так что тут нечему удивляться ,если бы мог,то сам бы написал)
#7. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.08.25 11:11
поставь error_reporting -1 на время отладки.
#8. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.08.25 23:11
Gemorroj
хорошо,поставлю,я не знал что можно всовывать отрицательные числа на вывод ошибок))теперь буду знать,спасиб)
#9. Gemorroj Off (107)
Administrator
2011.08.26 13:01
-1 почти везде значит "без ограничений"
#10. POFIGISST Off (6)
Участник
2011.08.30 15:03
Блин,начал переписывать скрипт тотала,и решил изменить немного запрос в базу(надеюсь в лучшую сторону) только возникла ошибка( раньше занос в базу был вот таким ,это сразу с проверкой)

Код:
mysql_query("INSERT INTO `tot_stavki` SET `kom1`='$s1',`kom2`='$s2',`kom1name`='$koma1',`time`='$time_ok',`date`='$date_ok',`kom2name`='$koma2',`idm`='$idm',`idu`='$user[id]'");
echo "Ставка сделана";
}
}
}
else
{echo"Что бы поставить на матч вам надо авторизироваться!";}
я сделал вот такой код

Код:
$ress = mysql_query("INSERT INTO tot_stavki (kom1,kom2,kom1name,time,date,kom2name,idm,idu) VALUES ('$s1','$s2','$koma1','$time_ok','$date_ok','$koma2','$idm','$user[id]')");
 
if ($ress == 'true')
 
{
echo 'Ставка сделана';
}
else
{
echo 'Ошибка! Обратитесь к Администрации!';
}
 
break;
и после этого начало выдавать ошибку в строке которая ниже,вот тут  "default:" только не знаю  в чем причина этой ошибки((вот выкладываю этот кусок кода((

Код:
$ress = mysql_query("INSERT INTO tot_stavki (kom1,kom2,kom1name,time,date,kom2name,idm,idu) VALUES ('$s1','$s2','$koma1','$time_ok','$date_ok','$koma2','$idm','$user[id]')");
if ($ress == 'true')
{
echo 'Ставка сделана';
}
else
{
echo 'Ошибка! Обратитесь к Администрации!';
}
echo '<br><a href=index.php>В тотализатор</a><br>';
break;
 
default:
в чем тут ошибка?(
Страниц: 1 2 35 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.018 s