Вы не зашли.
Главная » PHP » Сервис чатов!
#1. One20 Off (-1)
Участник
2007.12.09 08:08
Привет админ! Мог бы посмотреть вот етот скрипт сервиса чатов http://wap.one.h2m.ru/down/Skripty/Servisy/Schat_2.0.zip и исправить ошыбки те которые я говорил в гостевой!
#2. Gemor
Гость
2007.12.09 11:11
Глянул на архив, по файлам Thumbs.db и desktop.ini можно догадаться что чатом занимались не очень опытные люди smile
Пойду дальше смотреть
#3. Серый
Гость
2007.12.09 14:02
Gemorroj, а как сделать, чтобы стили менялись,как у тебя? Я сделал стили и форму выбора, но с неё перекидывает на главную. И всё остаётся без изменений.
#4. Admin Off (-1)
Administrator
2007.12.09 16:04
http://wapinet.ru/forum/uploads.php?file=schat.zip переписал кое что из сервиса чатов. ну сразу видно что писали кривыми руками. на счет отсутствия дыр я бы умолчал.
сердце пронзенное ветром
#5. Gemorroj On (107)
Administrator
2007.12.09 18:06
тест

Добавлено спустя   1 минуту  36 секунд:
Серый написал:
Gemorroj, а как сделать, чтобы стили менялись,как у тебя? Я сделал стили и форму выбора, но с неё перекидывает на главную. И всё остаётся без изменений.
Лично у меня сделано через cookie судя по статистик моего же каталога, практически все телефоны поддерживают cookie. Я думаю если телефон не понимает cookie, то он и стили не поймет, так что вот.
#6. One20 Off (-1)
Участник
2007.12.09 19:07
Gemorroj
Спасиба,транслит теперь в норме,а добавления смайлов дальше не робит! Што мне прописать и где штобы он заработал?
#7. Gemorroj On (107)
Administrator
2007.12.09 20:08
Я смайлы и не смотрел даже, ща гляну. Там на самом деле много недоработок было (думаю и еще остались, все посмотреть я не могу)
#8. Admin Off (-1)
Administrator
2007.12.09 21:09
перезалил по той же ссылке исправленный

Добавлено спустя   1 минуту  59 секунд:
Серый, тут временно проблемы с сервером, большие сообщения не передаются, ответить нормально не могу smile позже
сердце пронзенное ветром
#9. One20 Off (-1)
Участник
2007.12.10 17:05
Gemorroj
А какой ты файл редактировал штобы работалы смайлы? Для чего ты очистил файл parol.dat ,у меня через ето не работала игра весилица и я вернул той файл который был в моем архиве и игрушка заработала!
#10. Admin Off (-1)
Administrator
2007.12.10 23:11
Серый написал:
Gemorroj, а как сделать, чтобы стили менялись,как у тебя? Я сделал стили и форму выбора, но с неё перекидывает на главную. И всё остаётся без изменений.
Лично у меня сделано через cookie судя по статистик моего же каталога, практически все телефоны поддерживают cookie. Я думаю если телефон не понимает cookie, то он и стили не поймет, так что вот.

код примерно такой
Код:
if(isset($style))
{$style = $style;}
elseif(isset($_GET['style']))
{
$style = intval($_GET['style']);
setcookie('style',$style,time()+2592000,'/');
$style = '/'.$style.'.css';
}
elseif(isset($_COOKIE['style']))
{$style = '/'.intval($_COOKIE['style']).'.css';}
else
{$style = '/1.css';} // стиль по умолчанию
в данном случае стили должны быть вида 1.css 2 .css 3 .css и т.д.
Код:
if(isset($style))
{$style = $style;}
- это сделано для того чтобы можно было принудительно менять стиль (пишем в начале страницы $style = 'style.css'; и не смотря на выбранный пользователем стль будет отображаться указанный нами)
этот код следует проинклудить во все файлы.
ну а с формой выбора стиля думаю проблем возникнуть не должно.
на всякий случай приведу и ее
Код:
<select name="style">
<option value="1">первый стиль</option>
<option value="2">второй стиль</option>
<option value="3">третий стиль</option>
</select>
сердце пронзенное ветром
Страниц: 1 2 3 4 Все
Главная
WEB
PunBB Mod v0.6.2
0.016 s