#1 2010.12.16 17:43

2010
Участник
Откуда: localhost
Зарегистрирован: 2010.02.20
Сообщений: 230
Карма: 1
Профиль

Помогите в компиляторе по PHP для компа. (не знаю важную функцию)

Компилятор bamcompiler 1.2,
также имеется
php_winbinder.dll и всё что там есть. Я незнаю функцию для создания текстового поля (форма сообщения). поле для ввода логина и пароля я знаю. но низнаю как на пхп для компа написать <textarea></textarea>
(да, этот хтмл-код только для сайта);
Скажите мне как там это пишется если кто нибудь из вас знает.
Может документация есть? я также низнаю как там написать тег select, input с типом checkbox (and/or) radio кроме text, и кнопочку button.
Хз, все что я там смог - это работать с файлами, в графическом режиме, создать ссылку, запустить программу нажав на ссылку, вывести текст, создать фреймовую раму и маленькое поле ввода типа input, и многое другое. А также на с/с++ там писал такие команды как exec, system и т.д. Но, не знание textarea в переводе на тот язык - ломает все идеи по программе. Кто что знает? первый раз с этим работаю, как-то нет желания работать с windows script host. РНР нужно)

Неактивен

#2 2010.12.16 19:07

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Помогите в компиляторе по PHP для компа. (не знаю важную функцию)

http://develstudio.ru/
Тебе сюда. школьная поделка, но ничего лучше нету. Попробуй освоить C#, например, язык простой, возможностей куча.

Неактивен

#3 2010.12.17 01:56

2010
Участник
Откуда: localhost
Зарегистрирован: 2010.02.20
Сообщений: 230
Карма: 1
Профиль

Re: Помогите в компиляторе по PHP для компа. (не знаю важную функцию)

Хм.. это что, типа само-создателя? спасибо , но, просто эта вещичка мне не подходит но я скачал на всякий случай. Мне больше по душе писать код. Я 4 года уже пишу его на пхп) просто искал один реальный компилятор который и пхп и хтмл два в одном скомпилирует который интерпреатарор пхп на веб сайте юзает. Я нашел одну прогу http://www.zzee.com/phpexe/PHPExeSetup.exe
Это сама она.

А это
http://www.zzee.com/phpexe/
скриншоты по установке. правда при запуске уже ехе-приложения - на 10сек вылазиет реклама а потом бьешь по кнопке и уже открывается сама напрога на той страничке. Там можно писать на таких языках как: php, javascript, ajax, css, html + .htaccess. Вроде оценил я, не хилая бинарная машина. Мне понравилось. Щас пишу редактор для компилятора на пхп и яваскрипт с этой прогой. Не зря 4 года протараканил с пхп. Я то думал уже только веб сайты буду писать. Да и си и си++ не много учил. А на счет будто бы рекламы при старте скомпилированой программы - так это не проблема, 10сек она там. не мешает.

Неактивен

#4 2010.12.17 11:45

Gemorroj
Administrator
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 2007.11.03
Сообщений: 6593
Карма: 107
Профиль Веб-сайт

Re: Помогите в компиляторе по PHP для компа. (не знаю важную функцию)

2010, там код и пишется. Рисуется только гуйня. Есть еще и под .NET PHP

Неактивен

#5 2010.12.17 11:47

2010
Участник
Откуда: localhost
Зарегистрирован: 2010.02.20
Сообщений: 230
Карма: 1
Профиль

Re: Помогите в компиляторе по PHP для компа. (не знаю важную функцию)

Ok. Я не видел. я со старта только заценил. Спасибо.

Неактивен

Дополнительно

forum.wapinet.ru

PunBB Mod v0.6.2
0.012 s