JInn » 2009.05.05 02:16

Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда ))) Сделал скрипт фотоальбома Фотоальбом Помогите советом, чего еще добавить к нему? в смысле функций. По функциям на данный момент - пользователь может сделать неограниченное количество альбомов, любую фотографию можно сделать заставкой альбома, скрипт сам режет фото по определенному размеру (вес фото и размер устанавливаются в админке). Юзеры могут залить себе аватарку и писать друг другу сообщения. Также есть комментарии и автор фотографии может отвечать на комментарии и удалять их. Админ может банить юзеров и писать почему, а также удалять. Вроде все.

Alaya » 2009.05.14 18:28

Мне лично, оч понравилось. И вроде для альбома всё есть , если только добавить функции фотошопа. :)

terminus » 2009.05.14 23:23

... с телефона ... проверочный код не светится ... Так что коментарий не оставил ...

JInn » 2009.05.16 19:09

Проверочный код это просто картинка. Если ее не видно, значит и фотки не видно... Зашел с телефона Соня к510и все видно...
Добавлено спустя   6 минут  20 секунд:

Alaya написал:

Мне лично, оч понравилось. И вроде для альбома всё есть , если только добавить функции фотошопа. :)

Да там и так уже фотошоп ))) Тут не написал, что добавил возможность ставить водяные знаки на свои фото, скрипт теперь сам фотки не режет, а только переделывает в жпег(если другой формат), фотографии после загрузки можно самому порезать в нужный размер и если надо, то вырезать часть фотки,  скачать теперь можно любым размером, при скачивании также можно вырезать часть фото. На этом моя фантазия иссякла насчет функций. Думаю туда больше уже нечего придумать )