wexc » 2011.03.16 08:55

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шалфей_предсказателей вот эту штучку я хочу курнуть. Вчера знакомый мне описал его действия. После первого напаса тебя напирает так как даже самая высококачественная чуйка покажется дикушкой. Состояние такое как будто ты можеш все, любой предмет увеличить, рассмотреть его со всех сторон, растянуть и тп, типа 4D ))) . это состояние длится примерно минут пять потом резко трезвееш без последствий, совершенно трезвый. Но эти пять минут покажуться вечностью. В Вики описание почитайте про это великое чудо природы, интересно )

tipsun » 2011.03.16 09:55

Эпилепсический припадок вызывает при частом применении, считается наркотическим веществом с 2010 в России... Нафиг нужно...

Gemorroj » 2011.03.16 10:09

наркоман)

wexc » 2011.03.16 11:00

зачем там достаточно одного раза, больше эту вещь курить незахочится. впечатлений хватит на всю жизнь )

Nu3oN » 2011.03.16 16:58

а мне в военкомат скоро, а я буквально пару дней назад колеса ел, это покажет как неть в крови, или моче?

НЕЗНАЙКА » 2011.03.16 18:23

По моче многое расскажут, как  по крови:) но вот умеют ли в ваши врачи...

wexc » 2011.03.17 07:18

кто то мне говорил что анашу можно можно выявить в крови в течение месяца. колеса наверно тоже = D но при анализе крови врачи обычно проверяют ее на известные вирусы и тп так что нечего бояться.

Nu3oN » 2011.03.17 09:15

ну у меня думаю есть время, 6 апреля надо будет чесать...
Жесть конечно, могут забрать с первым призывом :/

wexc » 2011.03.17 10:57

а шо ты некосиш от армии?

Nu3oN » 2011.03.17 11:55

кошу, но после окончания учебы сразу свалю... Мне бы дали доучится...

TLENS » 2011.03.17 17:33

Nu3oN написал:

кошу, но после окончания учебы сразу свалю... Мне бы дали доучится...

Да дадут доучится. Эт сто пудов, у нас например все пацаны доучились но один долбоеб по своему согласию сленял. Но это для меня долбоеб по его пониманием это мы долбоебы что в армию от косили.
Кстати насчет всякой такой хуйни раньше увлекался очень был заядлым анашистом да что там анашистом глотал все что прет.
Но уже завязал 4ый год пошел без этой хуйни и ты знаешь ничем не жалуюсь на текущую жизнь.

А насчет армии повезло в начале косил очень пока на учебе был то был не пригоден к армии. Но через годик не прошли мои варианты при перепроверке и стал годен я уже думал что капец. но тут чудо мамка познакимилась с каким то там челом и я вдруг обратно стал негоден к армии. Вот уже билет как полгода имеется

Nu3oN » 2011.03.17 19:59

у меня проблема в том, что вот 1990, 1991, 1992 и вроде как 93года была маленькая рождаемость, и служить некому можно сказать, так вот сейчас гребут всех тех кто косит от армии, и не помогает отсрочка от учебного заведения для тех кому уже исполнилось 20 лет.... У меня одногрупника практически забрали, ему было на то время 21 год, сейчас уже исполнилось 22, так ему повезло что бабушка есть в баку, и он туда свалил на время призыва...

TLENS » 2011.03.17 23:37

А, наша група входила в 89,90,91,
Добавлено спустя   1 минуту  45 секунд:
А может не в рождаемости проблема а в том что тупо все косят кому лень кому и не лень.

wexc » 2011.03.18 08:23

а я косил: и на зрение жаловался, и то что кисть руки перелом был, и плоскостопие пытался зделать, и кофе пил что только не делал и бесполезно ГОДЕН. И тут оказалось что у меня в облостном военкомате работает знакомый, так после разговора с ним у меня все эти болячки нашли  :-D и когда комиссию проходил мне аш смешно было. Захожу в кабинет где плоскостопие проверяет и мне врачиха таким голосом сожалеющим говорит : - Ооооооооо так у тебя плоскостопие ! Хотя там плоскостопием и непахнет. Военный билет не дали а дали временный как бы, сказали через 4 года опять перекомиссия .Сейчас переехал в Россию, на повестки не хожу, на учёт не встаю. Еще 4 года осталось )) Пока все прекрасно тьфу, тьфу.

DarkDaNTe » 2011.03.18 14:47

А раньше где жил?
Добавлено спустя    24 секунды:
кстати, я в армию годен) хоть и плоскостопие есть) печалька.)

wexc » 2011.03.18 15:36

зко г Уральск. ну вот если меня сейчас найдут тоже заставят целый год потерять хд